Однажды 15 Лет Спустя)))) (длинно)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однажды 15 Лет Спустя)))) (длинно) ну, я, соббсно, излить посильно)))я не знаю, кто придумал сайт одноклассники (не смейтесь, я сама думаю, что это туфта)))), и как меня угораздило на нем зарегистрироваться еще год или больше назад, когда он был совсем непопулярен, но меня нашла (нашел, так правильнее) мой первый любовь)))расстались мы с ним 15 лет назад очень замечательно, и я ни разу не удивилась, когда на одноклассниках мы перебросились парой фраз и для пущего понту (а че, взрослые ведь уже люди) обменялись телефонами. ремарка: мы живем в разных городах, расстоянием в полстраны. обменялись, значит, и забыли. во всяком случае я, клянусь))) ну, а-ля будете проезжать мимо - проезжайте.опуская подробности, сегодня мне позвонили, потом еще раз позвонили, потом еще раз, и я решилась (ну взрослые ведь люди, правда?) таки на встречу. встреча прошла в теплой и дружественной обстановке)))))) поговорили ни о чем, посмеялись ни над чем, а осадок остался.... вернее, возмущение такое... ммм... внутреннее и большое: а на фига было разбивать мои хрустальные воспоминания детства, а? ощущение такое, что тебя обманули: не пошла бы на встречу, потом ковырялась бы в себе на предмет "ну взрослые ведь люди", а пошла - украли у меня детство...а у Вас такое было, доктор?))))))))))) [+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взываю к вашей меркантильности вы только подумайте, сколько бабла зарабатывают на этом ( впишите требуемое) владельцы ресурса. На этом фоне все остальные вопросы тускнеют. Вас пользуют. Грустно, но факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, тут тема не про ресурс))) + тут мне наука не разбрасываться свои номером, кот у меня уже 7 лет как...ну и про детство я там что-то....[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас украли детство, кому-то еще чего-то нашептали магия. в чистом виде. И разговор не о ресурсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из опыта собственного! Я стараюсь не возвращаться наяву(!) к любимым мужчинкам юности. Именно для чистоты воспоминаний! Когда есть незавершенность, можно думать с теплотой, а так ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС+ А если хочется в ком-то разочароваться и этот светлый образ стереть из памяти - надо звонить и встречаться... Обычно срабатывает...Все равно в Одноклассниках мы общаемся со своим детством, юностью, с возведенными в ранг идеального идеала любовями и симпатиями, а стоит поговорить по телефону или встретиться - замечаешь то, чего раньше не видел или не хотел видеть...Вспомнился недавно мальчик, с которым мы дружили еще в школьные годы... Мы гуляли по городу, в кафешки, ничего более того... С ним было очень интересно... Но не сложилось расстались... И только тогда я заметила, что у него явное косоглазие... Как потом оказалось, это видели все, кроме меня... Вот так и с Одноклассниками - может оказаться, что идеал-то не такой уж и идеальный... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже встреча выпускников вот была недавно, неа не разочаровалась горжуся я им:)очень приятно вспоминать время, когда мы друг у друга были...только у нас с детства на юность отношения перешли, а потом и на взрослость, ну а потом и разошлись дороги...сейчас мы оба семейные с детями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. плавали - знаем. и ресурсЫ тут ваше не при чем. встретила я случайно на улице своего первого любоффф.... млин, большего разочарования в жизни я вобще не помню... %((([+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не украли у вас детство :-) Вы, просто, повзрослели. Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже встречалась со своей первой любовью 17 лет прошло, у него и у меня семья, но вот увидела его, тоже посидели ,пообщались, ничего больше, теперь пребываю в каком то состоянии,даже не знаю, как назвать, ну короче душу себе воспоминаниями растревожила.. [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитавши вас, сделала вывод что склероз - очень хорошая весчь. я не помню ни одного своего одноклассника. я уже и три четверти институтских товарисчей не помню. :)правда тут другая проблема - тебя кто-то радостно окликает на улице,а ты пытаешься врубиться кто это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) и с надеждой подумать: "а мож - обознались? не я это..." ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, иногда получается съехать :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что было - то прошло........... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, ты считаешь, что заплатила непосильную цену? () ь[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне напоминает фразу Теперь известно, что теория устройства атомного ядра была ошибочной... Но сколько открытий сделано на этой теории:)))это как возвращение к чему-то старому: понимаешь что та теория была несостоятельной, но жизнь после этого прожита... и на неё надо забить:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне написал там "бывший" любовь пару строк, я ему, как дела, то, сё.... Ну, повспоминала немного первое чуйство :)Потом он фотку свою повесил :( Ну, это, что называется, и хде ж глаза-то мои были?! Ну вот как отрезало! А я уже собиралась на мужа дуться за отсутствие романтики, коей, в своё время была окружена тем молодым человеком...Все выросли-переросли, у всех своя жизнь, и его последующий скулёж о неустроенности личной жизни и невозможности забыть меня и просьбами встренуться задолбали неподеццки.........А вот сдругими друзьями-знакомыми, с коорыми нашлись через много лет, с удовольствием переписываемся-созваниваемся и встречаемся![+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... любопытство - слабая черта всех женщин :) без исключений :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу "слабая"? () м[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну, безусловно, щаз все мы очень сильные :) и ата-та, если иначе :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не помню никого. Поэому Одноклассники для меня веСчь бесполезная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? () к[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... + я считаю, что за звон разбитых хрустальных мечт))) ваще платить я не должна.... где-то так.хотя вот мне сейчас кажется, что вчера было сто лет назад. память заботливо вычеркивает все ненужное)))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышь... как красиво сказала))) собери осколки и в ведро - к счастьюа память - молодец))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже нашла свою первую любовь на Одноклассниках точнее я сначала нашла его сестру. мы с ней не были раньше знакомы. А вот муж мой как оказалось с ней работал вместе. И с папой их он знаком, хотя они все не из Киева. Мы начали с ней переписываться, общаться. Оказалась очень приятной девочкой. Ну у нас много общих тем нашлось. Наши бабущки из одного села, многообщих друзей детства. Она мне потом сама фотку брата выслала. Он очень изменился, не в лучшую сторону, никаких чувств у меня к нему не проснулось. А мой муж с ним общий язык нашел:-)) Они в одной сфере работают, какие-то совместные объекты у них есть. Теперь дружим семьями. Нас в гости приглашают. Вот так вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение