А какие услуги можно предлагать на форуме?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие услуги можно предлагать на форуме? Вот почитала я, почитала соответсвующий раздел... и теперь вопрос меня мучатт и не просто мучаттт... но вот так мучаттт что аж не могу себе найти места... ни есть ни спать как говорицца не могу....Например, пиарят услуги мастера маникюра, али мебельные услуги. Не бизнес.И вспомнила я молодость свою цветущую, как шила детские платьица... удалили тему с формулировкой - бизнес.или, порекомендовала мастера по установке видео и охранных систем - тоже удалили))Вот сижу и думаю... вроде и снег есть, а лыжи не едут... а почему?Кто мне объяснит, что можно отнести к категории "бизнес", а что нет?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кто мне объяснит" - администратор форума обьяснит еще и плюсом припечатает. Для понятливости[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такой вопрос возникал не раз. То человек в ответ на просьбу поделится общей информацией без указания конкретных телефонов, а темку - раз и удалили. А в других темах, смотришь и телефоны указаны и написано прям как реклама (тут самые лучшие!) и нормально себе существуют темы.Т.е. совсем не понятно, что администрация форума считает рекламой, а что - нет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего админ не объяснит. Потому что правила кем писаны - теми и могут нарушаться Так что, можте просто забыть и забить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разведение фиалок и прочих растений на продажу по 5 грн точно нельзя:)) видимо, по уровню прибыльности этот бизнес грозит лишить Ахметова и Коломойского непосильным трудом нажитого, поэтому бдится очень тщательно..:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, правил форума я тут как раз не нарушаю,так что админа к разговору привлекать не будем;)ибо в таком случае это будет считаться нарушением правил [+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

граждане бойцы! (с) не стесняемся, продолжаем выдвигать версии)))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, значит разведение фиалок из списка разрешенных тем вычеркиваем :))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное личными пристрастиями админа:) ибо я когда хвалила девочку которую возит по каталогам, при этом являясь всего лишь покупательницей, мне грозно грозили пальцем, хоть для меня это совершенно не бизнес, а была возможность дешевле купить вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум частный, я это обсуждать не хочу я хочу выяснить две колонки: разрешенный бизнес и неразрешенный бизнесмои желания основаны на статье конституции о свободе информации[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу забить я должна всё выяснить прежде чем уйти[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю,услуги нянь,домработниц.А вообще,скорее,рекомендации услуг,которые Вы уже использовали[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мебель :) остальное - от лукавого :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э-э... маць... шо эта значит "прежде чем уйти"???????? не пойняфф... () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыыыыыыыыыыыы :)))))))))) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) 0[+sign]Юрист я на работе )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте методом отбора! Предлагаем услуги из разных областей-отраслей нонешнего бизнеса. Что останется, то и можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня еще реклама сайтов пазлит:) вон одноклассники - разве что упертый типа меня или совсем слепой, не видящий его назву в топиках через один-три, не повелсяа известное место "о котором нельзя говорить" - табу, ни-нилогика где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего.. скоро и на одноклассники будет табу, так же, как и на ЖЖ :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и прально:) надоело уже:) юююю[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гым, типа Место_о_где_тут_низзя, является единственным блогом в Инете :0)) и ЛиРу, Дайря, еще одно Лирушники что-то там...Блоггер гмыловский, Вокс....мамма мия, а блоги порталов....паника просто, сколько их развелось....[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и я о чем, нелогичный запрет, имхо. но хозяин - барин, конечно:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а нас счас в жбан дадут за нелигитимное обсуждение :0)) и приплюсуют к стене :0))))Админ, не бейте нас, это ж для оптимизации!!! [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"услуги" я уже вообще боюсь предлагать - я лично не понимаю разницу между рекомендацией няни, парикмахера и строителей например, но для админа она видимо есть. Впрочем - как правило не нравятся темы типа "Даю координаты...", "Делюсь мастером". А вот если в ходе обсуждения - то вроде как и можно, но разница в чем?Но вот когда запретили собираться для покупки оптом вакуумных пакетов - я не поняла почему (собраться удалось 2 или 3 раза, потом просто запретили и все тут). Те кто ездил за ними - ничего с этого не имели кроме мороки (я как раз последней за ними и ездила и топик мой о сборах на пакеты удалили и только после уговоров вернули с поправкой и предупреждением- В последний раз это). Собирались гурьбой, так как так дешевле. Но запретили! Комерция... блин... Зато в это же время на мамском активно собирались так же для покупки сушилок овощей-фруктов... им не делали замечаний, не говоря уже об удалении тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение