Заюзаный вопрос...О счастье

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заюзаный вопрос...О счастье Вот что меня интересует, знаю говорили здесь об этом не раз уже, но тем не менее...Есть такие у кого стаж отношений более десяти лет и чтобы усе по-людски было - секс несколько раз в неделю, дети, нормальное материальное положение и хорошие, доверительные отношение....Ну, так чтобы хотелось отдыхать вместе, общаться чтобы интересно было и желание чтобы было доживать вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у мну почти 10 (полгода осталось) все вышеперечисленное типоприсутствует... правда, не уверена насчет "нормальное материальное положение":)))))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаж почти 15 что вам сказать)не все гладко, но зато стабильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. А что?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене так. пс. Цікаво, що тему секса ви винесли на перше місце :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :))))) до "10 лет" осталось 7 месяцев и на пункт "нормальное материальное положение" не знаю как ответить :))))))[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги-ги:)) цікаво, що саме це вам впало у вічі... "ета многає абьясняєт"©:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще цікавіша фраза міститься на вашій сторінці реєстрації. Вона ще більше з"ясовує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза? з"ясовує??? а це як? () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда хочется дописать в регу "Я - стервО" А то оказывается есть люди, которые не только даты рождения и город в реге смотрят :))))[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питання риторичне, комусь воно буде щастям, а комусь при тих же умовах пеклом:) є багато людей у яких все нормально, чудово, але люди в основному діляться негативом, а хороше залишають собі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто опрос хочется чтобы кто-то хоть сказал что бывает....верить хочется, верить жизненно необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не со зла. просто автоматически, а то все пишут, что пару-тройку лет и усе - нет больше постели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела своими глазами есть такое, уже под 40 лет вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Господи, здорово! Неужели бывает? и не воротит их еще друг от друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Про "хоть кто-то" У меня много друзей примерно нашего возраста и у всех как и у нас (все то о чем вы спрашивали). Так что это не редкость.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в этом году 13 лет, полет нормальный :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ведь из моих ровесников и постарше немного все развелись после первых браков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня практически все родственники и многие друзья "долгоженатые", а еще у нас счастье - друзья после 20 лет брака разродились малчиком :) :)))[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви там написали "Ненавижу всех... " -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І у мене :)) залишилося три місяці.. до десятирічного "ювілею". Також все описане має місце, тільки слово "доживати" мені видається передчасним :))[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вірте :))) Не тільки вино і сири стають кращими з часом :)))[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? правда??? класна новина:)) + поясніть, плізз, як ФРАЗА може щось З"ЯСОВУВАТИ???[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а лише тільки ЯКІСНЕ вино, ЯКІСНІ сири... етс... г[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гігі:))))))))) "доживати":)))))))) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение