Ну и погодка. А кому ещё так плохо?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и погодка. А кому ещё так плохо? Я вообще то к перемене погоды равнодушна, но сегодня...Это со мной что-то не тэ, или погода?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на погоду плохую ВСД обостряется :(((, хреново бывает до чертиков :(( 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, плохо - нэ то слово ( ой, просто. у меня голова болит уже неделю ( ни ношпа, ни цитрамон не помагаить (( а больше ничё низя ((([+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже недели полторы.. просто хреново. Вот наелась мандарин и как-то легче стало :) Вчера вечером наелась винограда, тоже перестала голова болеть и бодрость появилась :)Но до обеда состояние ужасное.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плохо... :( требую ампутации головы!вобще сейчас многим плохо--сильные скачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чувствую вечером придется еще Шеридансу бахнуть, бо помру :( уже несколько дней такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многим сегодня плохо. И детям, и пожилым, и середнячкам (это я). А мой великовозрастный сын, несмотря на мои крики "Вставать пора!", категорически отказался вставать из постели, отменил (по телефону) все дела и спит как сурок. Пойду его попихаю опять. Или не стоит? Задумалась...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на погоду хреново :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье плохо было- 2 цитрамона не помогли Только вечеру- аспирин помог....Вчера и сегодня чувствую себя, по сравнению с воскресеньем, просто бодрячком.[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс..ребенок спитссс до 11......но у нас каникулы с карантином..(((..В классе ветрянка.. Я под это дело дома...слава богу меня не хотят лицезреть как минимум неделю на работе из-за ветрянки..Нянька сразу отказалась быть на больничном..((((...Голова трещит..вот сижу..и попиваю 50 гр. коньяку...бо сосвем плохо.. 4 цитрамона не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені - добре! :))) мені чомусь сьогодні добре, а от минулого тижня було жахливо.Вранці була у ортопеда, майже всі діти в черзі були тихенькі й мляві.[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что сегодня самое низкое атм.давление за какой-то там длительный период времени...Глянь, что там у тебя на ртутном столбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехорошо... девушка, ...нехорошо выбиваться из общего хора :)))))))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на ртутном столбе ... мухи вешаюцца:)нету у меня столба:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведи столб - будет тебе счастье :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спина болит. это считается? () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово, как плохо... и на прошлой неделе и на этой неделе незнаю куда себя подеть. А ведь работа творческая и умственная. Вот сесть бы в кресло-качалку, укутаться пледом и просто так покачаться, ммммммммм мечтаю.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня творческая идет... умтсвенная сопротивляецца:) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никакая не идет. пытаюсь глаза со лба сползти. плохо выходит. а мне ж исчо домой ехать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается:( () .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... проблэма :( () .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, как ни странно, вчера и сегодня - просто супер самочувствие! %)) а вот в воскресенье я в обоморок брякнулась от головной боли... %((([+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо было на выходных, а сейчас хорошо если не считать того, что я промокла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам из питера мне дядя написал , что у них в субботу в питере снег повалил, и похоладало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш дядя, сразу видно :-) мне москвичи и питерцы вечно говорят. что у них погода из Киева :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение