Любителям шоколада...Поделиться разрушенной мечтой....

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть в Америке Ариель. сама видела. просто не в таком кол-ве как тут. он там стоит на полочках, как тут какой-нибудь неизвестный порошек импортный и дорогой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к примеру, после того как фабрику Свиточ купила Нестле, натуральность продукции резко упала и это констатация фактарастительное масло, насколько я знаю, изначально не входит в рецептуру шоколада. а тот же Свиточ активно его добавляет практически во все шоколадные изделия.а Рошен, к примеру, - нет. ИМХО, для меня выбор очевиден - я лучше буду мучиться муками углеводного голода, но продукцию Свиточа и Конти не съем. это я к тому, что новая метла по-новому метет. и не факт, что новый менеджмент не принесет с собой новые технологии типа "вкус такой же, а дешевле". такой, да не такой. крайне редко все оставляют "как есть"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я изначально не доверяю новым владельцам потому что знакома с их вкусовыми пристрастиями к изменению рецептуры:)это я о себе:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто перепутали:))) - вы зубную пасту Крест видели на Украине? .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у Годтвы оооочень вкусное мороженое. Chocolate Raspberry Truffle, например. мммм.... ням-ням! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все кто ни попадя добавляют пальмовое масло 10 лет назад вряд ли такое практиковалось повсеместно[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесслово, видела! в супермаркете. жидкий. доказать, конечно, никак не могу сейчас. но факт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, к сожалению, этот факт не известен - так что для меня не констатация:)растительные жиры входят в рецептуру шоколодных изделий - у меня на соседнем столе лежит коробка Швейцарского Lindt - я проверила, что туда входит- тоже , знаете, не последний в мире шоколад. так что не знаю, откуда Ваши факты:) чтобы спорить более предметно, нужно поизучать технологию производства шоколада - сегодня у меня времени мало..:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, это, конечно, был импортированный из Мексики порошок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорьте с производителем Ариэля:)).. ... разве что какой- то эмигрант на Брайтон-Бич завез пару коробок из Европы.. нелегально, так сказать[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может быть... .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в США не была, но посмотрим американский фильм и увидим, что TIDE ARIEL на полках стояли. Еще так приятно было смотреть эти моменты, когда и у нас появилась эта продукция :-)а по качеству : пользовалась австралийскими порошками ТАЙД и АРИЭЛЬ. покупала американские зубные щетки Колгейт и зубные пасты - 12 часов с 94 по 96 год на Дальнем Востоке. Зубная щетка с аля-алмазным покрытием - это была супер-щетка !!! и это было для массового потребителя, а не эксклюзив :-) А добавив немного АРИЭЛЯ или ТАЙДА в водичку, то действительно ничего руками и не нужно было тереть. Особенно нравилось прийти после физ-ры -носки в водичку с ариэлем и вытащить, прополоскать через несколько минут, не стоя над миской .... и белюсенькие носочки в руках :-):-)тамошнее производство - небо и земля того, что производится в России, Европе.еще есть у меня книжечка для потребителей. и там была приведена забавная табличка ( не спец не поясню кокретно и точно), типа того как отстирывают порошки Проктера, произведенные в разных странах мира.еще помню, что WASH and GO, HEAD and Shoulders, ктр.я покупала на Дальнем Востоке и тоже коды у них были или австралийские и американские полностью отличались от того, что покупала на SAV-SERVICE в космо, дц. помыть волосы этими шампунями было одно удовольствие и даже под холодной водой, как в тов ремя шла реклама Вош энд ГОУ :-)Вика, я понимаю, что корпоративная этика, не позволит не поспорить со мной , но... это факт, ктр. я лично проверила :-)для подслащения: Персил именно немецкий тоже лучше, чем российский или любой иной :-) а стиральные машинки и холодильники лучше от первоначального производителя :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ! Как я любила СВИТОЧ ! Рошен кажется стал исправляться :-) хотя был период я не могла укусить любимые с детства Охотничьи :-) сейчас у них появились новые конфеты и вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в каком американском фильме стоил Ариэль на полке??? Тайд - да, но Ариэль? Про колгейт я ничего не скажу - это не наша продукция.А еще в детстве трава была зеленее, а сахар - слаже (сладше?:)) :))оставайтесь при своем мнении. Корпоративная этика тут ни при чем. Своим директорам по маркетингу я доверяю больше, чем Вашей табличке, при всем своем уважении к ВАМ:)И еще - самый последний вопрос - а почему Вам кажется,что руководству компании выгодно обманывать своих сотрудников, говоря об идентичности продукта??Смысл в этом какой? :)) [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне пофиг - наш шоколад лучше всех! :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прийдется теперь фильмы пересматривать и четко знать продукцию P&G :-) Вика, а Олей - крема от вас же ? Когда они у нас будут ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Корпоративная этика это, конечно хорошо, но стандарты качества для восточной и западной Европы, все-таки, очень отличаются...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещают к осени:)) сама жду не дождусь:)) .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш это какой? свиточ - бе, рошен тоже, в отличии от конфет, бе... я люблю только корону. а какой еще у нас вкусный шоколад?[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера попробовала конфетки со вкусом Тирамису в коробочке, по-моему Бисквит-Шоколад концерн -ням просто вкуснятина, возможно из-за того что я обожаю тирамису, но сегодня пойду куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично :-)) И его тоже я пробовала на Дальнем Востоке :-) потом помнится купила одну бутылочку в ЦУМе у нас в году 97 или 98. и все :-) не стало его. тогда ждем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АВК стали неплохие производить сладости, но они не везде продаются. поэтому названия пока и не запомнила. но их аля-бельгийские ракушки - сахар один :-)у Рошена появились конфеты Роккоко и Конафетто - неплохие. А Корона же от Рошена ? :-) Свиточ... эх, Свиточ-Свиточ :-(( Даже любиме шоколадные драже с орешками и изюмом испортились :((самый поганющий шоколад - Домино, как они еще детские подарки предлагают на НГ ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СНГовский :) конечно, не весь, но у нас очень много классного шоколада! АВКашные конхветки - ням :)Корона черный - туда жеЧерный дольче!Российские шоколады....ой, много у нас всего классного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Домино - жуть. А АВК - молодца...у них все время новинки появляются! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шоколадные, но вкусные Житомирские Ласощи - ГудЛак это мюсли с медом, формы батончика.И Нуга карамель-арахис вкусные. Просто нуга не понра.Из Рошена вкусные конфеты Варьете....Я к ним причастна, может поэтому их люблю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение