Любителям шоколада...Поделиться разрушенной мечтой....

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Любителям шоколада...Поделиться разрушенной мечтой.... http://www.sostav.ru/news/2008/03/24/22/"Бельгийский производитель премиального шоколада Godiva стал частью крупнейшего турецкого холдинга Yildiz Holding (собственника знаменитого Ulker Group). Предварительная договоренность с бывшим владельцем Godiva североамериканским производителем консервированных супов Campbell Soup Co. была достигнута еще в декабре 2007. Ориентировочная сумма сделки составила $850млн. По словам представителей Yildiz Holding, Godiva станет, по всей вероятности, частью брендового ассортимента Ulker GroupТурецкая Ulker занимает 12-е место среди мировых производителей кондитерских изделий. Доля внутри страны - 60%. В течение одного дня с конвейеров предприятий фирмы сходит более 270 тонн шоколада и 400 тонн печенья "мои мысли:моя мечта была попробовать Годиву - считается одним из вкуснейших и премиум -класса http://www.godiva.com/welcome.aspxи выкупает их турецкий Юлькер, может они не того качества нам продают турки изделия от Юлькера,но я не покупаю ни их печенье, ни их сладости - искусственное оно и невкусное.турки загубили мою мечту. индусская ТАТА скупает Ягуар, Феррари.. качество этих авто упадет однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я ела годиву)) действительно очень вкусный шоколадтурки не тока твою мечту загубили...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня нет вкуснее шоколада, чем наша "Чайка" и "Аленка" :)) Годиву не пробовала.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы уж Порошенко купил :-)) Вита, так и правда вкусный шоколад ? :-) я о нем недавно такую статью читала красочную , облизывалась :-)а потом репортаж был, как к Пасхе Годива готовится. Такая красотень !!и тут такое :-(( пиду втоплюся у мори глыбоким :-))) якбы ж воно було шоколадным :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ферреро роше понравился. цена, правда. несколько неадекватная но что делать :(до сих пор злобно вспоминаю тех девушек, которых тут расхваливали шоколад Дольче. повелась как первоклассницатакая дрянь... хотя чего еще ждать от Конти. у них ничего съедобного нет :(жаль что сразу не увидела производителя, там какая-то другая ТМ нарисована, а на обороте крохотными буквами производитель[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка и Аленка советских времен ! Но не сегодняшняя с добавками непонятными:-) а еще был вкусный куйбышевский шоколад. названия не помню, но лопала на Дальнем Востоке. и больше нигде его не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, так много стОит эта годива? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие там добавки? Не замечала. мне нра :) Но я не любительница сладкого, может, потому и не очень разбираюсь. Ем редко, но метко - раз в полгода по плитке, и съедаю сразу.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит видать немало, но где ее у нас купить ? :-) вот это проблема :-) хотя если б так хотела, то нашла бы выход. но это была мечта :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мало .... Эх, мне бы Ваш аппетит :-) добавки... для меня это нечистый шоколад, и ароматы не те....может как нить пороюсь в нете, точнее поясню, в чем отличие сегодняшненго шоколада от советского....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше он во рту таял, а сейчас на плитку дешевую больше похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусный, очень вкусный))) у улькера тоже есть неплохие варианты, правда, тоже недешевые[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что о Сорини скажете? Мне как-то подарили коробочку....Я долго не решалась ее открыть....Пластиковая, какие-то наклейки непонятные....я подумала, что это какая-то подделка под Ферреро Роше....Якась Турция чи Китай...Еще название странное...Хорошо коллеги вразумили, что это очень хорошие конфеты, Италия.Ели всем отелом....Вкуснота....И вроде говорят, что чуть ли не марка №1 по продажм в мире, даже круче чем Ферреро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего страшного - это самое обычное явление на мировом рынке. Об этом было писано-переписано во всех деловых изданиях.Годива останется Годивой, кому бы это бренд не принадлежал.И еще - Аленка с Годивой рядом не стояла..даже таже Милка в 100 раз вкуснейТолько 2 дня назад съела коробку .. Насчет качества Ягуаров - вообще смешно.какая разница - в какой стране они призводятся?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, в чем отличие Ariel произведенного в России от произведенного, к примеру, в Америке, Австралии ? :-) я о качестве стирки :-) о шампунях, зубной пасте и зубных щетках даже не упоминаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала. но и Ферреро мне до вподобы :-) я больше по чистому шоколаду выходит :-) http://www.kofe-kofe.ru/product_info.php?item=0&pid=6933еще мне понравились конфеты из Москвы: шоколадный блин и на нем орешек, цукатик - ням-ням :-) Коркунофф - не пошли никак :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфеты из Мск - Сливочная помадка это что-то! Я просто фанат ееЕще нуга Хоть это и не шоколад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был период я лопала все сладкое. Сейчас шоколад как-то больше привлекает :-) может огранизмку не хватает чего-то :-)МСК... бум искать :-)чего еще кушала ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начнем с того, что Ариэля в Америке вообще нет:) там нет такого бренда...Шампуни, поставляемые на Украину, производятся во Франции, зубная паста - в Германии.На Украине производятся тампоны и некоторые типы прокладок. - причем поставляются они в Америку и в Европу. Различия в формулах - мизерные.(например, отдушка)Дело может быть только в концентрации продукта в упаковке. Это потребительские perceptions, да и только...Сходила в отдел порошков..Разница в формуле может быть еще и от того, что какие-то составляющие продуктов (энзимы либо фосфаты) запрещены в одной стране, но разрешены в другой.Наш маркетинг директор по попрошкам сказал, что на Украине Ариэль стирает не хуже, а даже лучше того, что произведен в Европе.. [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... концентрация натурального какао-масла в упаковке... Это потребительские perceptions?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, мне тут только что рассказали случай, сколько людей звонит в компанию Нестле, с жалобами о том, что батончики стали гораздо хуже в последнее время..на самом деле батончики те же самые, что завозились и 10 лет назад... [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще - тоже читала буквально на днях - привожу цитату исследователи с факультета психологии Калифорнийского университета как-то дали группе студентов дистиллированную воду. некоторым сказали, что они пьют дистилированную воду, и попросили описать ее вкус. Большинство студентов ответили, что у нее вообще нет никакого вкуса. Другим же людям сообщили, что они пьют сырую воду из под крана. Студенты тут же заявили, что вкус у нее отвратительный. Само упоминание слова «сырая» тут же пробудило у них мысль о хлорке.Налейте человеку станчик »Олд Кроу» и скажите ему, что это «Олд Кроу». А потом дайте ему еще раз попробовать «Олд Кроу», но заявите, что это «Джек Дэниелс». Потом спросите, что ему больше понравилось. Наверняка человек ответит, что вкусы совершенно разные. Он сравнивал на вкус имиджи, а не виски.. [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы считаете, что если бренд покупается другой торговой маркой, то там сразу будет меньше концентрация натурального какао-масла?:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мск - сокращенно Москва, СпБ - Питер Вношу ясность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение