Нежелание готовить и даже есть приготовленное собственноручно лечится?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вес одинаковый,рост 174см,тоже не могу самоприготовленное есть, спасаюсь:))чай ,сыр,бутики.Когда совсем припрет -мясо жарю,або тарельку супа с закрытыми глазами,быстро -быстро:))Хотя вес такой был и когда 5 раз в неделю по 2 тренировки в день были-тока щас вместо мышц трохи сала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я не одна такая .. фух а то, что решение трудное нужно принять - это прада, я его уже год как приняла, но никак не реализую (развод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще можно делать запеканки, сырники, ленивые вареники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, ленивые вареники ;) давно не делала поем с удовольствием, наверное. супы овощные из заморозки делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вдохновит меню моего мужа. Он тоже от домашней пищи кривится (это психологическое с детства, не зависит от вкуса приготовленного). Привык к забегаловкам быстрого питания.Итак, "Картопля":Картофель крупный завернуть в фольгу, закинуть в духовку и забыть минут на 40. В это время трем твердый сыр и делаем чесночный салатик: сварить 2 яйца и натереть, 1 плавленный сырок натереть, раздавить 3 зубчика чеснока и все смешать с майонезом (все "тёрки" - 5 мин.). Альтернатива - любой салатик, или сосиски с фасолью из баночки, или маринованные грибы. Потом знаете :) - картофель разрезать, положить на половинки масло и тертый сыр, размешать, добавить салат и кушать.Облегченный вариант - печеный картофель, обмакивать в подсолнечное масло с солью и кушать. Можно в подсолнечное масло порезать маринов. огурцы и лук.Фишмак. Жарен. филе рыбы - в батон или булку, полить чуток соусом Тартар и капнуть кетчуп.Чикен макнагетс - куриное филе вывалять в куриной приправе, потом в сухарях и обжарить (всё - мин 10)Сыр фри - твердый сыр нарезать, вывалять в сухарях и обжарить на сливочном или подсолн. масле. (кушать с огурцами-помидорами прикольно)Спагетти "по-индийски". Отварить спагетти и сосиски. Сосиски нарезать кружочками, засыпать в макароны, полить все кетчупом и посыпать черным перцем, перемешать.Вкусный и простой соус к картофельному пюре - маринов. помидоры раздавить в кашицу (без шкурки) + чеснок (выдавить) и подсолнечное масло, все перемешать.Блины. 0,5 л молока + 2 яйца+ соль+мука (до консистенции не оч. густой сметаны). Пожарить и кушать с начинкой на выбор: сметана, варенье, крабовые палочки+огурец, сосиски+сыр+огурец, нарезанные фрукты+ сметана+ сахар.Пицца. Если тесто облом готовить, купить в магазине дрожжевое, разделить сразу на порции, замотать в пищевую пленку и забросить в морозилку. Готовим: разморож. тесто растолочь на противеть руками, смазать острым кетчупом и посыпать черным перцем - в духовку (печку) на 10 мин. В это время режем начинку (колбаса, сосиски, огурцы, или маслины, или грибы, или ананасы... Трем сыр. Затариваем все на почти готовое тесто, и еще на 5 минут в духовку.Отбивные тоже не более 10 минут готовятся - помыть, порезать, постучать + соль-перец, потом в муку, яйцо - и на сковороду.Или вообще без муки и яйца - на сковороду с луком. А на утро еще хлопья с молоком нормально идут, или растворимые каши "Кроха" - в чашку насыпать, залить кипятком, размешать и чуть посолить.Пельмени советую "Левада" детские - "Ням-Ням" - вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF: настоящая казачка, одним словом! :))) молодец!мои тоже пожрать любят, им готовлю- и сама точу, как тут похудеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если купить уже готовий соус карри, быренько обжарить маленькие кусочки курицы, залить соусом, и все ето- на готовый рис или макароны?я частенько покупаю всякие соусы готовые, быстро и вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подивіться тут: http://www.likar.info/forum/readall117427.htmlможе щось знайдете.Взагалі, в університеті у мене також були параметри 173/51 і моя вага ніяк не залежала від харчування (ех... було-минуло)Мені важко щось вам порадити, я ловлю кайф від процесу приготування їжї і не уявляю як може бути інакше.. Хіба що - вибирайте якісні продукти, готуйте маленькими порціями, користуйтесь якісними спеціями (по можливості свіжими). Поїдьте в Італію (я серйозно:))) Займіться якоюсь фізичною активністю.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм слюнки уже потекли... Спасибо пойду что-то приготовлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на здоровье! даже сама вдохновилась, блинов нажарила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перец чили -с удовольствием съем... только чужого приготовления:-)Видимо да, новый вид депрессии:-)Или как я шучу -в прошлой жизни меня видимо убило у плиты -взрыв газа или что:-) Поэтому просто даже когда я к ней подхожу -у меня портится настроение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, в ресторанах мне всё равно свой счет, не свой -лопаю с удовольствием:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично у меня:))) причем все едят в разное время, т.ч. я много готовлю....и ем:)([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение