ПОМОГИТЕ!!!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ!!! пропал муж.. :(((( обычно он приходит начале восьмого.. если задерживается то звонит.. а тут уже почти 12.. а его нет, и мобилка видно отключена.. не знаю что думать и что делать.. помогите пожалуйста.. !!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзьям и на работу звонили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня их телефонов... вернее есть но или тоже вне зоны, или уже старые телефоны.. :(((( на работу не звонила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не нервничайте. Успокойтесь. Сосредоточтесь. Постарайтесь вспомнить где он бывает, хоть иногда (коллеги, родственники, друзья), поищите телефоны или адреса (они наверняка где-то есть). Если нет телефонов - можно по адресу попробывать найти. И обзвоните!!!!Только не паникуйте! А то не сможете сосредоточиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня руки и ноги трясутся... я уже прошерстила всю его записную книгу.. многие не отвечают... на работе тоже... он толком нигде и не бывает... я думала что он может с друзьями пивка решил выпить в честь вчерашнего денрика.. но он никогда так долго не задерживался.. :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего 4 часа задержки!!! Да мало ли что могло его задержать? Успокойтесь, пожалуйста.То, что у Вас руки и ноги трясутся, вообще никому ничем не поможет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего такого не могло его так долго задержать.. я уверена..с ним что то случилось..блин как страшно..что Вы предлагаете делать? сидеть и ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете...как-то не хочется предлагать Вам обзванивать МОРГи, милицию и скорые помощи...Но, если Вы УВЕРЕНЫ, что с ним что-то случилось, и не можете сидеть и ждать, то обзвоните вышеказанные инстанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь Такие темы здесь раз в месяц возникают. Абсолютно все пишут что что то случилось. Слава Богу все мужя возвращались. все с ним хорошо. Если верите в Бога молитесь. Вот увидете он скоро прийдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может у него просто зарядка на мобилке села, задерживается где-тоне волнуйтесь, лучше приготовьте ему завтрак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела у вас, он пришел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он позвонил... из больницы.. :(( сказал что упал... и его забрали в больницу.. почему не позвонил, или не попросил позвонить не знает.. блин.. что это могло быть?! сказал что едет на работу.. капец.. спасибо всем кто откликнулся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы поверили?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ужас))) девушка, быстренько собирайтесь и едьте к нему на работу... голову ощупать))) или другие пострадавшие места)))Только нужно глаза наивные и жалостливые сделать... милый, я так волновалась... так волновалась...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто пудов - едьте к нему на работу и скажите его руководству, что он только что из больницы, ему нельзя быть на работе! Я надеюсь, справка из больницы у него есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на Вашем месте расспросила поподробнее. а то как-то не верится. про больницу-то... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то тама не так я б не поверила [+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Почему не позвонил - не знает".. А кто знает-то??? Прикол. Загулял, судя по всему, парень...Съездили бы Вы к нему пожалеть, с судочком котлеток)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сковородку не забудьте :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну вы ж помягче :-) Анфисе и так несладко пришлось. но ехать надо, пока горячо. и красиво обыграть :-)а больницу автор знает какую ? можно еще и туда позвонить в приемное отделение для начала. а потом уже ехать на работу и рыдать, цел ли кормилец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна, чтобы синяков не осталось - сковородку нужно завернуть в полотенце:)) .дык кто признается в какой больнице он был:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, моя прабабушка, когда выслеживала прадеда, скалку в газетку заворачивала, и типа газеткой лупила его и любовнуцу :-))))) капец :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морлодец бабка:)) и рука не дрогнула:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как? съездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Анфиске не над ним, а над собой работать надо! Это-бы посоветовали...от ее приезда на работу какая польза?В следующий раз более изощренно придумает, а она опять будет сидеть и трястись, и сходить с ума.Просто нужно сделать вывод из этой ситуации, что в семье идут какие-то скрытые процессы и походить к психологу.В конце концов ПОТРАТИТЬ на это деньги!Вот может он после этого задумается, а она перестанет "убивать" свое здоровье.Ведь от таких переживаний в первую очередь, ну не в первую, а вообще, - страдает гормональный фон, что восстанавливается гораздо хуже(так начинается разрушение органов вырабатывающих гормоны), чем такая любимая нами нервная система.Вот об этом подумать надо: "почему я саморазрушалась?" и второй вопрос: "почему у нас нет доверительных отношений.Может проблема и во мне?" И опять же, - к психологу!!!!А Вы человеку цирк предлагаете устраивать да от такой "заботы" мужик не убоится, а еще больше захочет налево и в "фестивали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение