Про кучу начальников и простого манагера ))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечиться! косметолог,шейпинг,шопинг,любовній роман, баассеейн, всех нахрен,книжка-отдыхашка,мужа почаще "выгуливать",выходные в шашлыках/друзьях и .... попустит.А СОВЕТ - дельный, и не только для Весов, но и для Стрельцов.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцылку в студию )) можно в иносказательной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, кончено половину эффектов не видно - когда она входит, там такой ореол вокруг головы (прям солнце взошло) - http://ru.youtube.com/watch?v=mfHlA3fmJG0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, почему весы всегда стремяться пережить то, что еще не произошло? :)) еще никто никого не назначил, никто никому не начальник и т.д. и т.п., а уже хлопанье дверью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите честно - вы шо-то знаете? :))) На самом деле все очевидно и вариантов быть не может...хоть я и расслабила булки в последнее время, но первичные логические цепи в мозгу еще не отмерли...два и два сложить пока могу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая грустная сказка ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старая я, живу давно :)) как говорит череПУга есть у меня такой же ВЕСЫ ....а еще чуть не забыла, я - начальник, правда, не Ваш :))Если серьезно, то я бы задумалась: почему не обо мне слухи ходят о назначении? Я ж лучше, умнее, опытнее и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие разные люди! :) а меня возбуждает :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В плане не себя я как раз безмерно счастлива ))) Боже меня спаси от такой должности, "я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский". И я это озвучила давно и раз и навсегда. Другое дело что есть кандидатуры куда как более подходящие, а выбрали НЕЧТО....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады у Вас точно весенний недостаток витаминов :)) работайте, получайте денежку и не парьтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна:) Сижу вот также, неспеша перебираю вакансии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы, париться - мое второе имя! (патетично) Спасибо, пошла съем две банки витрума со шкуркой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение