в догонку темы про жадность... где граница между жадностью и экономией?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это ж не жлобство и не жадность. Для меня жлобство, это когда сидят на мешке с деньгами и не тратят. Т.е. денег нет - последний мешок остался.... Просто складируют и все. Ни на что не тратя. Т.е. тратя только на самое необходимое. Никаких удовольствий, подарков, одолжить кому то? Упаси господь! Заплатить за кого то в маршрутке (из друзей). Боже упаси! И т.д. А вобще действительно все очень тонко. Кто как привык жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда парень приглашает тебя на кофе и обошёв 3 кафешки, говорит, во фигня, везде кофе по 5 грн! Это было с моей сотрудницей по работелет 7 назад. Больше с тем жлобом она не виделась.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономишь ты, а жадничают окружающие (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобство-это,к примеру (случай из жизни) у ребенка на выпускном в кафе забирать с собой в пакетик,что не съели (сдавали и за папу,но он в час ночи ушел,соответственно,не все съел :)))Как по мне,то это-типичное жлобство :)))[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах