Я что-то пропустила в озвучке русских сериалов?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Видела Альфа на Петровке. Могу дать телефон девочки, которая его продавала. Я у нее диски меняю:-)) Недели две назад зацепилась глазом за украинского Альфа.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, а их же можно переписать и поменять на новые ? тогда можно телефон девочки :-)СПАСИБО !Если б еще дида Панаса найти :-) уже всем уши прожужжала :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:-))), все можно, но в другом месте, например, надо было купить все 4 первые сезона "Счастливы вместе", потому что продавец не хотел распаровывать. Но вы позвоните Ирочке. 8-068-351-37-51.У нее про Панаса и спросите, она иногда достает под заказ)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я влезу + на ТНТ шел фильм, мама обращается к сыну "Ну-ка, Джеймс Скотт Рипли..." укр. титры: "Ну ж бо, Джеймс Худоба Ріплі ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБИЩЕ :-))) всегда поделюсь. что будет в мой фильмотеке :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только уточнение по качеству ,(+) терпимое или совсем плохое? год назад брала на пробу - плохое качество очень было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах