а у кого еще начальник считает, что домой никому спешить не надо?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня такое было на прошлой работе. Начальство считало, что все обязаны приходить к 10-00 и сидеть до 19-00 в обычные дни. При этом можно было тупо сидеть в инете, читать книжки, но не уходить с рабочего места.Варианты, когда приходилось приходить в 10-00 одного дня, а уходить в 2-00 уже следующего дня (из-за неорганизованости начальства и специфики начальства) считались в порядке вещей, денег на такси не давали, т.к. считалось, что зп у нас великолепная и ее на такси должно хватать. А еще уехав домой в 2-00 утра, надо было приехать на работу к 11-00 (а лучше в 10-00) потому, что рабочий день....(но этого я уже не застала, т.к. с радостью уволилась)А еще было, что люди без сна работали двое (!!!!) суток в обнимку с компом, потому что РАБОТА... Правда, те люди уже тоже давно уволились... Вспомнился анекдот:Поздний вечер. На работе длится и не заканчивается совещание... Тут поднимается женщина и говорит:- Можно я пойду домой, а то у меня дети дома.(начальство) - Да, идите.Поднимается молодая девушка:- Можно я тоже пойду домой.- Так у вас же нет детей?! (начальство возмущенно)- Так если я не уйду, то с таким графиком работы у меня их никогда не будет....Грустно.... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да не раб-а воть куды валить? :(..........как подумаю-страшно, таких как я много......на всех не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хор анекдот, про меня! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек про партсобрание :) -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак решили не забирать.... этот штымп больше не звонил, значит, сам разбирается....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абалдеть, вот оказывается почему он вас на работе задерживал, только по причине своей нацпринадлежности.... От Солмиры не ожидала. Мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему.... Офис. Тишина. 18.00 - все сидят...19.00 - все сидят...20.00 - все сидят21.00 - все сидят21.30 - один из менеджеров выключаем комп, встает, прощается и уходит. У остальных молчаливое непонимание.Следующие день. Ситуация повторяется. Следующий день. То же.Новый день. 21.00 - все сидят...21.30 - один из менеджеров выключаем комп, встает, прощается и уходит. Остальные не выдерживая - Не, ну ты обнаглел, мы тут сидим, работаем, а ты уже который день в 21.30 уходишь?!?!?- Не, ну ребята, я же в отпуске.У меня слава богу не так. С 9 до 18 и аля-улю. Работать нужно в рабочее время! Могут быть завалы. Но не постоянные. Считаю, что только от самодурства руководства люди днюют и ночуют на работах. Но, возможно некоторым это нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, повеселили))) () .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хороший анекдот у нас после 18,00 никого нет на месте:) у нас тоже сидеть надо если начальство на работе. если нет - сматываемся раньше при отсутствии работы.бывает что днями делать нефиг - а ты сидишь.... до положеного времени.Хорошо хоть мне шеф один раз сказал - если меня нет - мне все равно есть ты на работе после пяти или нет (сам он редко сидит дольше). Вот теперь я и ухожу почти всегда в пять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прошлый начальник был такой его била истерика если кто-то уходил вовремя, ему перед клазами надо было видеть что все постоянно работыют,даже если нет работы иметировать работу, редкий тиип он был, так достал, что за короткий срок все уволилисьРаньше был более нормальный , но начитавшись книг по руководству компанией, обалдел и всех начел строить, и держать до 21 на работе, а по утрам штраф за опаздание даже на 2 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывшей шеф в офисе наверно и на работе и спал ,,,и при этом не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывшей шеф в офисе наверно и на работе и спал ,,,и при этом не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение