Работникам Воли посвящается

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Три дня пыталась вызвать мастера, плюнула на них, гиблое дело Все операторы заняты.. пока прослушаешь этот автоответчик, невроз заработать можно :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .[+sign]Если детка заболела (смотри в мою регистрацию)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, отказалась от Воли в пользу Укртелекома ОГО - проблем нет:), Соломенка(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь секретом- я всегда звоню с 7 до 9 утра. Очень быстро поднимают трубку, иногда сразу же после двух гудков .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело. В 12 ночи срочно понадобилась кой-какая инфа. Включаю - ни гу-гу... Что только я не делала. Настройка сети, поправляла, раскручивала. закручивала соединения.... До 3-х ночи толку - ноль.... Это при том, что деньги на счету были... Нет слов, одни выражения.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С айпинета знакомые убегают как раз на Волю У них и цены намного выше, обдираловка и инет пропадает чащею Знакомый с оболонского проспекта 40-а недавно надоело ему ругатся с непробиваемой тупостью апинетчиков, ушел на Волю, довольный как слон. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, те же жалобы на IP -нет Поэтому когда жил на Оболони, выбрал все-таки Волю. И дешевле и надежней и траффик не пропадал никогда. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отключили после долгих разбирательств потом они звонили и пытались нас вернуть. но не тут то было... Новым оператором не довольна в плане скорости но реагируют всегда оперативно и офис находится в моем доме. так что если чтои спуститься можно пожаловаться...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономия на сотрудниках, потому и не успевают всех обслужить. Зато руководство воплощает все более новые и более бредовые идеи в жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне письмо пришло с заботой от Воли. сначала упомянуты швейцарские или шведские соглашения о переходе на цифру. затем и постановления кабмина.потом что мой хауз к концу года переведуь на цифру и аналогового не будет и все это во исполнения постановления кабмина.а затем совет,чтоы я это сделала сейчас, а то в конце года такие очереди будут :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение