Про приворот. Очень большой вопрос.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про приворот. Очень большой вопрос. Зная, как любят тут эту тему, сразу скажу: я не буду спрашивать, где найти «бабку» :-)У меня вопрос другого характера. Мой бывший муж был любитель ходить по бабкам-дедкам. Он этого не скрывал, мог сказать, например, вот сегодня был у гадалки и т.д... Он неоднократно говорил, что он меня приворожил. Говорил, что без него у меня жизни не будет, что у нас судьбоносный брак, что жить я буду только с ним, либо ни с кем. Я смеялась…Прошло несколько лет после развода. Ловлю себя на том, что практически каждый день так или иначе вспоминаю о БМ. Я не сошлась ни с одним другим мужчиной. С одной стороны это понятно – у меня нет достаточно времени на новые знакомства, но с другой…??? Как-то не очень ладится личная жизнь…точнее, ее просто нет.Стали закрадываться мысли, а может я зря смеялась с БМ? Может, он и вправду меня привораживал? Как узнать это? Можно ли как-то это проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае, вы можете от этого избавиться можно поговорить со священником, если это вам близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я не верю, что в случае наличия приворота, священник может чем-то помочь.Священник, как психиатр: выслушает, прочтет молитву и скажет "на все воля Божья"...Он не скажет мне провораживал меня кто-то или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте подумаем - в чем суть приворота? Чисто с энергетической точки зрения?Вас опутывают чужой энергией. Но, поскольку она чужая, то ваша собственная всегда сильнее. Знаете, как всяким барабашкам говорят: "у вас нет власти надо мной!". Так и здесь. Если вы верите в собственную силу, можете и самостоятельно избавиться от этого - просто представьте, что паутина вокруг вас сгорает в лучах, которые выходят из вашего сердца. Если не верится, что справитесь самостоятельно, вполне нормально прибегнуть к помощи церкви.зачем вам непременно знать, привораживал он вас или нет? Ваша задача - освободиться от навязчивых мыслей, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ониксовый шарик. зарядите его, держите часто в руках, ну и стандартно представляйте, что он из вас вытягивает все плохое. конечно, никому в руки не давать его.вот... а чтоб узнать есть ли что-то на вас... действительно надо искать кого-то видящего) ту же "бабку", например))удачи[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы в это верите, то такое и будет происходить Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может и не надо знать...Спасибо за совет. Попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социальные сети они невидимые, они существуют помимо нашего сознания, но даны нам в воображение:)Дело не в том, что человек верит в приворот, или продолжает верить в приворот, дело в том, что делает этот конкретный человек, чтобы так думать))Техника снятия "приворота" есть стандартная техника снятия якоря. Ежли что, психотерапевт, особенно тот, который использует техники НЛП сможет Вам помочь.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, мне к психотерапевту надо, да? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете в церковь соблюдение ритуалов - сильная веСЧь. +вера.Некоторым людям помогает смена фамилии. Семантику языка никто не отменял.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к такой же бабке это чтобы узнать.Только добросовестную найдите.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно верить или не верить. поверь, я видела и не такое. неверие не является щитом....[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа...страшно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть, я уже эту историю своей глупости как-то тут описыва, повторюсь Очень мне когда-то хотелось, чтобы МЧ, с к-ым я тогда встречалась, был со мной, женился на мне и т.п., пошла к бабке, она сразу сказала, что ничего у нас не получится, но я просила, что бы она что-то сделала, настаивала, и она сделала все, что могла..... А у МЧ в эту самую минуту разболелся зуб ни с того ни с сего, он попал в больницу, потом - реанимацию, еле-еле выжил, вот так я своей глупостью чуть не убила человека. Природа воздействия этих всех бабок не известна, но может быть все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее у вас воображение? У меня получилось избавится от навязчивого поклонника))Если есть аська, пишите после обеда, а то я сейчас на работу поеду, спешу...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В церковь на исповедь и причастие. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так проще жить Иначе можно своей мнительностью такого насочинять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверено работает http://www.lvovich.ru/diagnostika.shtmlзайдите напишите. ответят и будете знать точно. не верила пока жизнь не приперла....к стенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой биоэнергетик скажет, есть наведенное состояние, или нет. Он же и снимет и защиту поставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе сайтец! Пойду почитаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где их взять, этих биоэнергетиков? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на мыло иии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а консультация на сайте бесплатная? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам через Ликарь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему и не нужно на самом деле привораживать =) достаточно регулярно капать вам на мозги этим - и вот вы уже сами верите в эту ерунду.это нормально, если вы не один год бывшего мужа вспоминаете. вспоминать того, с кем прожил часть жизни - вполне естественно. приворот для этого не нужен. и то, что с кем-то не сошлись - вообще не имеет отношения к БМ. может, он вам не подходил просто. вообще, у вас два выхода =))). если вы и правда "не верите в приворот" - идёте к психологу, он с вами проводит занятие(или несколько), в течение которого убеждает вас в том, что пора перестать маяться дурью и прятать свой страх принять ответственность за свою жизнь за глупейший предлог приворота. если вы решаете, что вам удобнее верить - берёте ту же сумму, принимаете решение верить до конца, и идёте к любому форумскому бабке-дедке, которые за ваши деньги снимет с вас что угодно, включая приворот - и со спокойной душой либо начинаете строить новую жизнь, либо искать новый предлог, либо снова плачетесь, что-де "не помогло" - и тогда увлекательная игра в "эта бабка не работает, пойду к другой" становится замечательной официальной отмазкой за нежелание жить реальной жизнью и решать реальные проблемы, понимая, что за собственную жизнь отвечаете только вы, и никто другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах