Весна. Что носим? Верхняя одежда,обувь,сумки и прочее. Поговорим?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна. Что носим? Верхняя одежда,обувь,сумки и прочее. Поговорим? Может уже была такая темка.Тогда ссылку киньте где она.С подругой собираемся поехать по магазинам. Поделитесь знаниями,ссылками о том,что модно и что будут носить .Темы о том,что я донашиваю,то что есть- не актуальны.))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тільки в процесі. я поки що зрозуміла що must have цього сезону - це широкі штани-кльош, практичні всі колекції пропонують їх. Ну і взагалі, стиль хіппі - косинки на голову, квіткові яскраві принти на платтях і т.д. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в MEXX на выходных и мне не понравилось - все какое-то серое и черное неужели в моде серый?)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти...... сірий в моді уже 2 сезони як мінімум )))) ---[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллекции прет-а-порте разных домов модЫ. + http://www.niv.ru/world/collection/s2008rtw/dkny-2.htmи еще:http://www.dress-code.com.ua/content/view/589/626/http://glammama.ucoz.ru/news/2008-02-21-317[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куцые жакетики А-силуэта с рукавом 3/4 Много таких у Наф-Наф, жаль только, что кожаные - быстро выйдут из моды, куда их потом?Рукава-буф от локтя. Уля, где ты видела клешь? Я нигде не видела, только дудочки.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мехх была- действительно после зимы хочется буйства красок, тоже самое в Гранд Галерее.ПОрадовал Наф-наф, купила 3 кофточки)у них много кораллового и морской волны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, кльош або просто широкі штани прямого покрою я бачила в неділю практично в усіх магазинах Будапешта Типу Zara, Мекс і т.д. Навіть міряла, але чомусь не купила ((( А тут приїхала і в каталозі Elle прочитали, що вони виявляється супермодні цього сезону. Тепер так жалію, бо в Зарі були такі класні джинсові ((((([+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из трикотажа, который щас печатают в модном журнале Филдар французском рукавчик 3/4, очень большие пуговицы, до 10 см в диаметре, жакетики с застежкой на одну верхнюю огромную пуговицу и с расхождением полочек книзупрактически не вижу трикотажа (свитерков, кофточек) с резинкой внизу и на манжетееще рукавчики - фонарики от верха, либо до середины предплечья в обтяг, а вниз - фонарик и на запястье присобран как на резинке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене чоловік відмовляється навіть дивитися на сірі речі) і не дозволяє навіть міряти та й мені сірий не до вподоби при моєму зеленому кольорі обличчя.Буду знати, шо то модно)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також дивувалася, що кльош знову в моді на багатьох показах модельєрів[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачила із пальтових тканини у Gap, але вони мені зовсім не подобаються, хоча й виглядають зворушливо :))[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю,что модный серый,но моя подруга любит яркую одежду. Как там с яркими тонами? Куда поехать с ней и купить реально модную и красивую одежду,а не вчерашний день?Хоть кто-то обновился уже?Ведь солнечные дни, уже заставляют задуматься о более легкой одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила замшевую курточку в городке и будите смияться, чернуюИ брюки в марк енд спенсер серо-черныеширокие, к курточке, и туфли чернае две штукибуду все с ярким сочетатьК серому очень красный хорош, так можно и с черным и серым С серым и черным можно творить что захочишь и быть очень яркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевайте серый с красным, оранжевым, сиреневым И будет все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, е-мое - что за серый? в моде 50-е, это ярчайшие принты, оранжевый на синем :)) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лакированая обувь, в основном лилового, сиреневого, малинового цветов... () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серую юбку я все-таки купила, а к лицу серій далеко не всем подходит) особенно тем, кто в солярий не ходит[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с сумками? Срочно требуется новая сумка! К коричневому замшевому плащику. Немаленькая. Какого фасона-цвета? Может, металлик? Или ярко-голубая (есть такой шарфик)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да, да! Ярко-голубую! С коричневым будет хорошо[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коричневым будет просто замечательно :) обожаю сочетание шоколадно-коричневого с бирюзовым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом сезоне во многих коллекциях модных ярко зеленый, такой травяной, мне очень нравится, купил себе курточку и блузочку... освежает и настроение весеннее ...........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о фасоне не скажу, а крупные размеры по прежнему в моде )[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель - баул:) и саквояжи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то голубую сумку уже и в проадже видел? я еще туфли под нее ищу, в идеале летние, но мне уже все-равно...подсела я в этом сезоне на ярко-голубой цвет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение