Осторожно Одноклассники

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно Одноклассники Пришло мне вчера сообщение такого плана-Если хотите узнать о чем пишет любой пользователь этого сайта -зайдите на сайт лав чекин ру. Зашла я почитала-у меня волосы дыбом-оказыавется е сть такая прога с помощью которой можно читать переписку любой анкеты.Хорошо,что я там перекинулась парой фраз и все на этих одноклассниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец больше не пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта не могу зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивлюсь возможностям АйТи прогресса :)) А зачем вести переписку на сайте? Нашли друг-друга, ну и хорошо, общайтесь через почту, телефон, скайп и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сайт английскими буквами нужно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не выходит на этот лав зайти...а бросье ссылку, так любопытно, неужели правда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите http://www.love-checking.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла-там не ру а ком, но вы отзывы почитайте-я в ужоосссе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prikolno! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, все отзывы там написаны одним человеком мне так показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередная фича в поддержку истерии вокруг одноклассников, бугога:)) Есть масса штук, позволяющих умелым людям читать вашу почту, аську - на работе у нас, например, мониторят да и это во многих местах пратикуется, все, что вы пишете на компе, что у вас открыто из приоложений и что за картинку вы в данный момент смотрите на экране, может увидеть спец при желании. Вы не боитесь жыть?:)))))Хакиров бояццо - в интернет не ходить, как говориццо:)[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы осторожнее с ссылками... понахватаете с "прикольными" и "полезными" ссылками вирусов, потмо лечить прийдется.Теоретически почитать можно все, но практически это сложно реализуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото мне попахивает эта прога каким-то разводиловом на деньги ревнивцев -[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=1 помоему разводилово... отзыв писал один автор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разводилово моя подруга из Москвы купила-но быстро надоело других читать, это только для москалив сервис, так им и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам вообще закрыли доступ к одноклассникам:( весь офис неделю тыкался-мыкался, а потом доперли спросить админа... он признался, что шеф велел закрыть всем туда доступ... отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна. І помилки ті самі... () .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, теж мені відкриття. Зламати можна будь який пароль доступу - чи до пошти, чи до анкети. А ця програма тіпопрацює тільки з одним ресурсом. Зміст?[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому захочется, пусть читают :) Я пароли от почтовых ящиков не пишу никому и в какой тумбочке деньги лежат тоже :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть читают, мне скрывать нечего ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод без сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стишок нашла) Сын пришел ко мне, шельмец,И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое?Это что за сайт такой,Где седые люди,На реал махнув рукой,Утопают в блуде?Где к изменам виден путь,Цель ясна, и средства.Где хотят себя вернутьВ брежневское детство?Где нарушен их покой?Где проводят ночи?Это что ж за сайт такой?Объясни мне, отче?"***Я привлек сынка к себе,И сказал с тоскою: "База данных МВД - Вот что он такое!"[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это написано для того что бы вы перешли по ссылке. и скажу вам не самый плохой вариант сообщения)))вот если б у когото из нас эта тема получилась (читать чужие сообщения))), вот тогда можно было б задуматься)))та сайту однокласники пришел бы капец)))потому шо думаю у каждого найдеться что почитать чужое))))в принципе теоретически, если комп подключен к интернету - с него можно слить всю информацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего, с ума сошли? Там же вирус под видом программы предлагают. Такое разводилово есть и для аськи, будто можно все читать... а подсовывают троян, с помощью которого ВОРУЮТ и ЧИТАЮТ ВСЕ У ВАС. Либо блокируют компьютер с угрозой уничтожения всей информации и только за большие деньги дают лекарство. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение