посоветуйте фильм что б порыдать

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте фильм что б порыдать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сибирский цырюльник мня пронимает. а вообще я только что с сестрой Бабусю смотрели - она заплакала.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в кинотеатрах идет "Я тебя люблю"-дочка ходила с подружкой,очень понравился,прорыдали весь фильм :))) ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Знахарь" из старого."Разрисованная вуаль" из нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Перл-Харбор Мачеха ( и наша и американская), Ноэль[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда приводят мечты, я раз 5 смотрела и ни разу без слез. Плюс он очень яркий. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дневник Памяти".. Вот, только что нарыдалась - в который раз.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запад-Восток или наоборот Восток-Запад, не помню, но меня проняло сильна + а зачем плакать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знахарь! +100. Смотрела много раз и каждый раз рыдаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Знахаря Еще "Заплати другому". Еще "Зеленая миля"[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восток-Запад(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под все перечисленные ревела:-)+ И под Цирюльника, и под Знахаря, и под Куда приводят мечты...А также обливалась слезами -даже более горючими под Жизнь прекрасна (итальянский еврей и его сын в концлагере), Выбор Софи(тут и с инфарктом можно слечь), и под Титаник.Первые фильмы, под которые я рыдала, были про собак.Белый Бим -чёрное ухо (плохо заканчивается),Соленый (заканчивается хорошо, т.е. под конец рыдаешь счастливыми слезами),А вообще последнее время нервишки расшалились, так что я и под Симбу (Король Лев) рыдаю (когда Мумбаса падает) и под Ледниковый период (когда Диего умирает, потом оживает и когда ребенка мамонт передает).Так что мне только дай поплакать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если только", "Заплати другому" могу залить куда-нить если что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памятная прогулка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дом у озера", или сериал "И все-таки я люблю" (24 серии) ..[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"C любимыми не раставайтесь" с молодыми Абдуловым и Алферовой сильный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Список Шиндлера". -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкий ноябрь (это если на роматнику потянуло), Форест Гамп А вообще, я такая - под всё рыдаю. Призрак Оперы еще посмотрите. Масса удовольствия от сюжета, красивой постановки и бессмертной музыки Вебера. ИндокитайВышеназванный "Знахарь" - очень сильный фильм.Фильмы про войну - вот тут уж точно нарыдаетесьИнди - если еще не смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Перл-Харбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "Сладкий ноябрь", и очень советую "Дневник памяти" ..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Зелёная миля" рыдали с мужем на пару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще "Вавилон".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион! Очень! я[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сердце ребенка" (Heart of a Child).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Разрисованную вуаль, ещё Мосты округа Медисон [+sign]Смысл жизни с кухни выглядит иначе ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение