Таки 8-е марьа

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки 8-е марьа Милые барышни! Красивые и те, кто имеет глупость комплексовать по поводу своей внешности, блондинки и брюнетки, рыжие и шатенки, а также остальноцветоволосые, миниатюрные и пушистые, замужние и не очень, мамы и будущие мамы... В общем все, а особенно ликарчанки. Позвольте в день светлой памяти Клары Цеткин и Розы Люксембург подтвердить от мужской половины населения фразу, которую, практически каждая из вас слышала в юности. Да. Нам действительно нужно от вас только одно: чтобы вы БЫЛИ. Просто были в нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клас! Обожнюю тебе віртуально. Дякую.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дякую :)) класно, коли комусь потрібна ПРОСТО БУТИ :)а ще класніще, коли не просто :)))ще раз дякую !![+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цём Вас, мсье, в обе щёчки :)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище))) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооочень приятно!!! спасибо! а я уж подумала, что музчинки наши форума решили нас забытьобшиблася!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки!! Очень приятно) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зацепил... за нужные струны.. Сенькью.. ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!:)))))))))))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба :) Очень-очень приятно :) :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба:))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) дамский угодник)))) спасибо.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень приятно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибки теплое слово оно завсегда приятно :))))[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай да молодец, спасибо!!! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, спасибо )) -[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, Танунах, что не забыли меня! Всем от Розочки Люксембург привет! С праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо любимому Мужчине нашего форума!!! ;) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Измена? :-) ...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ! Какой классный мужчинка! Умно! Приятно! И ва-а-ще одним махом столько зайцев! Точнее. заюшек, заюнечек, зайчих....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение