Девы, а вы определились с подарками на 8 марта мамам, свекровям, сестрам, невесткам и т.д?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное! Это так важно ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот! я тоже не понимаю почему мы сами себе дарим подарки? я никогда не дарю, ведь есть братья, сыновья, мужья и папы...почему и в женский свой день мы должны бегать искать подарки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме: лист для выпечки из термостекла (или как оно там называется), свекрови: чайник (она хотела его), золовке: альбом для дисков, дочке: не знаю!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала в Гиде покупателя. Это на Молодогвардейской. Улица Смилянская, начальные номера. Остановка 8 маршрута называется Молодогвардейская. Если стоять спиной к дороге, то перед вам будет маленькая улочка, на ней по левую руку расположены "Все по 8", "Взуття", магазинчики (Написано "Оптово-роздрыбний склад Явыр"). Вам туда не надо. Проходите чуть дальше, видите ворота, заходите во двор через эти ворота, там много машин и куча магазинчиков (белье, колготы и т.д.) Еще там будет парапет, вы поднимаетесь на этот парапет и внимательно читаете все таблички, через шагов 30-40 будет спукс в подвал. Спускаетесь на площадку на которой три двери - перед вами "Колготы", слева - бижутерия, камни и обычная кометика, справа (там еще консультант-дядя такой ходит, ключиками витрины открывает) - Лореаль и иже с нею... Так вот, перед этим подвалом есть дверь, заходите в нее, слева вторые двери - изделия из камня. Очень толковая продавец.Коралы видела и там, и там. Если что-то не поняли - звоните, а то я сегодня в инете буду мало....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году покупала сертификаты космо по 100 грн вернее, по 100 не было, брала по 2 по 50муж добавил конфетами и цветами, это свекрови и невесткеони оч экономные, так что подарок пришелся кстатидумаю, в этом году повторить))))если ниче больше не придумается[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю театральные сумочки и косметички из Аccessories - сестре и сестре мужамелочевку - брелоки, браслеты, зажимы для фото - подружкаммаме вилочки для оливокмыло всякое весовое свекровисумочку в виде пчелки племяшке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, какие вы все молодцы... а я до сих пор ничего не купила, и самое главное не придумала.... вот сейчас поеду что-то искать :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровка сегодня видела. красивая книжечка[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это просто приятно поздравляю тех, кого хочу поздравить[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение