Тирамису сегодня вечером .Где?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 за Напуле, и + 1000 за их пиццу .[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦЕНА! я вот думаю...тут никто не интересуется ценами.Или я такая бедная или всем все равно - заходят в кафе а там тирамису стоит 100 грн, а они спокойно берут по 2 порции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кушавеле 45 грн. по весу не вспомню скоко, но я либо его заказываю, либо др. еду.Вместе не осилю, к тому же вкусно очень :)) мне понравилось больше, чем в Репризе, Импрессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, честно:) наверное не дороже 70 грн, иначе бы я обратила внимание. Скорее всего до 50 грн, соразмеряя с общим ценовым уровнем. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не смотрят люди иногда на цены))) ну убей не помню сколько оно там.Я сцылко дала на эту пиццерию. там порядок цен описан в описании.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, спецом для вас нашла) http://www.napule.com.ua/ru/menu/k1.html тут меню и цена, гугль наше все))))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тирамису есть в Репризе, Каффке-кафе, Шоколаднице, Иль Патио и многих др.местах(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая кухня в Нобеле? всё проезжаем мимо с мужем, собираемся зарулить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там не понравилось ИМХО. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

39 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще там очень вкусное мороженое :) .[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что именно не понравилось? Поделитесь, плз() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение