ваше мнение какое

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бабушки, как и мамы, разные бывают:) зависит не от статуса семейного, а от человека(-) (-)[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они такие, добрые люди: им всегда есть до других дело.... а маме решпект, кстати[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам круче могу рассказать.. Парень 35-летний развелся с женой, купил ей квартирку однокомнатную. Дочку 13 лет, она забирать к себе отказалась, оставила с папой. И это все при том, что разводились они по "залету" парня, у него любовница 17 летняя уже беременная была. Не успев развестись, через неделю женился. Я была на этой свадьбе и видела, как этот бедный ребенок пытается наладить отношения с женой отца, говорит какая она красивая невеста... На что эта невеста высказалась так грубо, так обидела эту девочку... Мне просто не по себе стало, я сама мама...подошла, поговорить с ребенком попыталась..успокоить..Так горько она плакала...с мамой не видится, у мамы любовник новый и свои дела, барышня отца ее постоянно унижает и обижает, а папа просто не обращает внимания и делает все только для своей красотки молодой..Сейчас у них уже родился ребенок и как они живут, я не знаю....конечно, дай бог, что б наладилось...но почуму-то сомневаюсь я в этом...А здесь, в вашей ситуации, может быть люди просто живут, так как им удобнее и комфортнее. И никто никого не бросал. Все-таки лучше с родной бабушкой и дедушкой, чем с чужими людьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, по молодости лет да по отсутсвию жизненного опыта? Ребенок навсегда, а мужей может быть немеряно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение