Уличные толкователи Библии. Зачем?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

абсолютно точно про Германию !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, только что, на домашний звонила, некая Лидия, поговорить о Библии хотела+ настроенице попортила конкретно, пришлось с ней говорить о культуре и на каком основании она вмешивается в мою личную жизнь...ДОСТАЛИ!!![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У маы знакомая попала в Свидетели Иеговы - потерянный для общества человек, а главное, что презирает всех, кто не принадлежит к секте, "кто не с нами .тот против нас", сын тоже уже там. Праздников для них не существует, все грех, короче, мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! вот это наглость! () .[+sign]Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяносто девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я злюсь, когда ко мне на улице подходят, а если бы звонили... Ужас!! Правда, можно трубку положить... Мда, наглость - второе счастье.Видимо, им таки точно что-то платят за каждого новообращенного, иначе смысл в чем?И что самое интересное, есть у меня подруга очень-очень вреующая, но ни разу мы с ней на эти темы не заговаривали, ни разу она меня ни в чем не убеждала....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне она тоже звонила:) сначала письмо в почтовый ящик кинула, а потом звонит:я вам письмо присылала, вы - получили?Я: нет, не получала))а хотите поговорить?...Я: нет. Всего доброго и положила трубку.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам!научу пользовать сковородку по назначению))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да..... Я тоже верующая. Новые заветы когда-то на улице бесплатно раздавала. Листовки раздавала. Кто-то читал, кто-то выбрасывал.... Бог каждому человеку дал право выбора, и я уважаю выбор каждого. В конце концов, у каждого человека свой личный разговор с Богом (есть или будет) ... Но так навязываться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу этих приставучих Иногда встречаются больные на голову люди. Когда стоишь на остановке, ждешь автобуса, а они просто как пророки орут во всю что-то из библии.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пару раз звонили первый раз говорю: я занята, ребенка купаю. На следующий день позвонили часов в 10 вечера с вопросом не купаю ли я сейчас ребенка? Они хотят рассказать мне о благой вести, или что-то в этом роде :)Ой, а вообще прикольный первый раз звонок был :) Снимаю трубку, а там: "Здравствуйте! Мы хотим рассказать вам о радостной вести!" И давай что-то о Боге :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах