а что вам подарили на работе к Новому Году?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично хочу как у авторов повыше, о, посмотрела, или пониже там.Детю-конфеты[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевое шампанское и коробку Свиточ Ассорти. Жлобы :) А, еще накрыли нам типа "корпоратиффный" стол на 50 человек штату. Но это щасте, говорят, в прошлом году и такого не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году как никогда : премия+корпоратив+повышение зарплаты.а мои мальчишки мне большую коробку "шедевра" презентовали...неожиданно и приятнооо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебрянный доллар с изображением крысы ......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300,00грн+бутылку шампусика+коробка конхвет. ну и новогодний соцстраховский детский подарок а мужу 300у.е. и таааакой рошеновский подарок детский! просто заглядение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский соц.страх подарок, и партнеры по бизнесу всякое разное в основном спиртное, , а компания НИЧЕГО:))) правда корпоратив был шикарный, в 5 элементе:) .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничегошеньки! -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офиц. 13 з.п. :-)[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700 грн. и корпоратив за счет компании с развозом по домам ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего :( Сходили отделом посидели в кафешке за счет босса :( Партнеры конечно расщедрились - подарили дорогущий мобильный телефон.. ну, мне по долгу службы покладено, такие подарки у них в порядке вещей, уже не первый год получаю, привыкла :)А родная фирма нифига не подарила.. :( даже зарплату - и ту выплатили частично.. может, оно и к лучшему - больше уцелеет? [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа на работе от, собственно, фирмы ничего не дарили. просто устроили корпоратив и фсе. зато организовали "сикрет Санта" - каждый вытащий бамажечку с фамилией сотрудника и готовил для него подарок. так чтобы никто не знал кому от кого подарок. Мой муж своему коллеге дарил калабасу с бомбильей (такая специальная хрень для пития чая матэ). А ему подарили футболку с прикольной надписью. [+sign]всьо чотко![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

премию в размере з/п :) довольнаааааааааа .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штуку баксов-премия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не подарили :((( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах