Мини-опрос.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а эта.. ножки ее хде? .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значок об этом умалчивает)) возможно, она вынырнула из ванны или бассейна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! тады понятно :-)))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка с очень большими сиськами. предположительно Памела Андерсен. ..[+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магистраль, а над ней шизофренический мост :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня многие могут разнообразить личную жизнь ))) спасибо Танунах)))я кстати кроме минета там больше ниче и не вижу )))))))))))))))))) руки канешна в странном неудобном положении, но почему бы нет?)))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, подведем неутешительные итоги. Пардон, слегка заработался. Всем спасибо огромное за ответы. Целью даного опроса являлось выяснение - один я извращенец такой или нет. Выяснилось, что нет. И это радует. Привиделся мне на сей картинке эксгибиционист. Ну, хоть с кем-то в палате лежать вместе будем в случае чего. Впрочем, полагаю, что те, кому привиделся минет, поза и камасутра, тоже составят компанию ))) Почетным президентом изберем BubaMara - она нам будет рассказывать правду о других вещах. ))) Пляшущих человечков осилил, но вот узреть родителя с ребенком на шее не получилось. Видимо, случай все-таки клинический. ))) Креатив Anitta по поводу пилы меня, честно говоря, испугал. ))) Также выявили хронических автомобилистов, любителей поесть на голой женщине, людей с хроническим недостатком денег и мечтающих жить в прериях, но с комфортом. В общем, некоторым передвижной дурдом все-таки не грозит. ))) Относительно флудера - ДА. И горжусь. Теперь жестокие реалии жизни: сие было сфотографировано на стекле маршрутки "Богдан" - клеймо производителя. И шо они, интересно, имели в виду? [+sign]Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С человеческой фигуркой,со знаком"автострада",с замочной скважиной .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю,что пассажирский транспорт,этакий симбиоз дороги с человеком:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, надо было написать, я именно это и увидела - значок автомобиля. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не значок автомобиля. Это клеймо производителя стекол ) (-) .[+sign]Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с человечком, показывающим пустые карманы вывернул их, в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, или он летит над двумя людьми визави .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круговорот воды в природе:)))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка написала - человек, несущий стекло в массы.то-то я думаю - почему книжка прозрачная[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут точно нет, у производителя стекол другой значек)))) эт я вам афторитетно заявляю[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустые карманы Чувак карманы выворачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кэпкой кланус! Фоткал самолично. Не, ну, может, это и общий богдановский значок. Но тады я чегой-то не понимаю ))) (-) .[+sign]Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, нет. Не может все быть так просто. Наши автомобилестроители - те еще извращенцы ))) (-) .[+sign]Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урра! меня изберут президентом!!! )))))))))[+sign]всьо чотко![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

булаву они имели в виду! как символ гетманской власти! :)[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і думала, що десь уже бачила :)) все, тепер буду їздити із маркером по склу і коментувати "происходящее" :)))[+sign]можу помилятись[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?! Тогда должность премьера ваша ))))) (-) .[+sign]Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я )) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человечек купил себе лобовое стекло и прет его в руках:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах