...учат в школе, учат в школе, учат в школе...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якщо інтерпретація, яку бачимо у статті, є очевидно тенденційною,то що змушує вас думати, що факти передано точно?[+sign]"Too much work can harden heart" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Вы с этой школы? с какого класа? л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він на епотажі тільки і крутиться Причому рівень шуму йому і не важливий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это было слвершенно скотское постановление:(( .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при том, что к нам приходил журналист и под диктовку писал статью, все так, как нужно было нашему шефу, но это была реклама, не больше, тут статейка о другом, вы глаза откройте, перекрутили же все !А метод преподавания этого учителя для меня не нов, он практикуется во многих школах мира, и дело не в символе, который рисуют дети, а в том, какую смысловую нагрузку он несет. Берут и солнышко и крест и т.д. за символ.Мой сын свастику рисовать не будет, она у нас запрещена. А по всему миру вы не можете ее запретить, она, например, во многих культурах религиозный символ.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сдержать слез умиления давайте будем ждать громкого процесса над журналюгой, сляпавшим поклеп на столь уважаемое заведение. Обычно власти или другие заинтересованные лица печатают опровержение. Вам нравится портретик гитлера? Мне только в области бикини:)[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, назовите эти культуры, которые используют свастику (знак солнца у древних ариев) на сегодняшний день[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грущу и не пытаюсь понять причины этого пусть каждый живет со своим грехом сам[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же даже наша первая леди так занервничала и публично обещала своих детей из этой школы перевести, если это поклеп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не те щоб він (портрет) мені подобався, але бачу я його достатньо часто - у підручниках, наприклад, або документальних фільмах. Тут www.korrespondent.net/main/219308/ - 58kє фото завдання, яке дали дітям. Читаємо:"Створіть передвиборчий плакат для НС партії на виборах 31 липня 1932 р.Спершу дайте відповіді на питання: Що робило націонал-соціалізм таким привабливим для німців у 30х р.? Якими були улюблені візуальні образи націонал-соціалістів? Найпопулярніші слогани? Хто були основними ворогами НС? і т.д."У самому завданні не бачу ніякої крамоли. Але вони очевидно перегнули палку , коли влаштували експозицію на стінах школи - це неприпустимо. Що, очевидно, не робить креатіфф, який ви цитували на початку і який пояснює творчість містера-як-його-там змінами в українській державній ідеології, менш гидотним.[+sign]"Too much work can harden heart" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот знак правильно рисуется в другую сторону тогда он символизирует солнце. Методы подобные не разделяю, к подобным опытам отношусь негативно. Если бы моему ребёнку втюхивали подобное, пришла бы и устроила им "последний день рейхстага" - по их же методике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы гы уже обвинили в фашизме? мдяя, вы вообще читать умеете? и что вы знаете о моих предках, чтобы такие выпады делать? ..[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем, собственно, проблема? в плакатах на стенах?в разборе методов воздействия?давайте не считать детей идиотами или неполноценными... и ваще, врага нужно знать в лицо:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Финляндии кресосвастика входит в президентский штандарт, военный и военно-морской флаги, а также в качестве орденского знака на цепи Большого Креста ордена Белой Розы (высший знак отличия страны). Оставление свастики в числе своих государственных символов Финляндия мотивирует тем, что для нее свастика не связана с фашизмом, поскольку была введена в Финляндии в 1919 году, то есть до появления ее в Германии.Да и знак Солнца пришел к германцам через финно-угорские племена в бронзовом веке. А уж как широко использовался в трипольской культуре! ЗЫ. Это я не в защиту фашизма, а так слегка истории, слегка "сегодення".[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже хотела написать, и про храмы Полинезии, Китая, Японии, но меня и так здесь уже в фашизме обвинили :( а имхо испоганить можно любой символ, опять повторюсь, главное, какая у него смысловая нагрузкаА вообще ИМХО я проявления ненависти, а ИМХО для меня это и означает фашизм в Украине в реальной жизни наблюдала: - если у тебя нет денег, после операции медсестра к больному просто не подходит= перевозка пассажиров иногда просто в нечеловеческих условиях= огромное количество бездомных животных на улицах- брошенные дети, да много чего ещеЭти проблемы никого не волнуют, а черный пиар - вот это острая тема! :((((((((стоит посотрясать воздух[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индуизм, например. название вообще происходит от санскритских слов «су» – «благой» и «асти» – «быть». является знаком благопожелания и благоденствия. даже обрят почитания есть :) это я на индуизм.ру вычитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого понятия "правильно" рисуется - это различные варианты: коловрат, инглия, фаш, посолонь, чароврат (это, так, навскидку, у славян)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: Praslova получает плюс нарушение правил, Часть 3.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1? )) Спасибо, что оценили. И заметьте - никакой нецензурщины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах