В отместку Море -самые любимые передачи

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

95-й квартал !! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите-пишите :-) Я буду знать на что обратить внимание в программах телебачення :-) просто, что я смотрю - это не передача:По сТБ в 8-15 идут документальные фильмы на разные темы.как раз до 9 заканчивается. познавательно и интересно :-)на большее времени не хватает и знаний, чего стоит посмотреть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осадчая, Камеди-Россия, Галопом, Шанс, Андрэ Тан еще люблю путешествия с Аэросвитом, не помню названия,а еще российская передача В поисках приключений кажись с усатым дяденькой ведущим Михаиломвоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прям как мои один в один[+sign]Не мечтай, а действуй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила життя, Вокруг света, документальний детектив, все передачи про природу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)(-) ь[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У СТБ, в принципе, неплохой подбор передач[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Единстенная передача, которую всегда интересно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, а мне нравится дядька из передачи "В поисках приключений"!!! Вот! И TV - Таблоид тоже радует - хорошая весчь - люблю здоровый стеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартирный вопрос поддерживаю сюда же можно прибавить передачи про то как из страшилок делают золушек и принцев (впринципе все передачи на эту тему).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила жизни.. чтото есть в этой передаче. еще добавлю Камеди и КВН (хоть последнее время как то не очень он стал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО! да, да, да! В поисках преключений - супер!! .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вспомнила: Шоумания с Коляденко - класс! и Зверев в ней опять же такое мочит!!! :-))) ...[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дядька да - супер =) и ведёт интересно, и сам симпатию вызывает =))...мне он ещё отца мужа чем-то напоминает =). тот тоже любитель и дайвинга, и путешествий =)). нетипичный такой админ =)).. льщу себе надеждой, что муж характером в него пошёл, и в его возрасте так же шикарно будет выглядеть =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологи говорят: "От скучной книги еще сложней оторваться, чем от интересной".. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю канал Animal Planet и 95-й квартал :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Школа ремонта нравится .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцы со звездами, Ледниковый период, Квартирный вопрос, В поисках приключений. Намедни люблю, хоть 1000 раз смотрела, по СТБ хорошие передачи вечером и в выходные, даже не переачи,а скорее док. фильмы. Камеди клаб РОССИЙСКИЙ!!!!!!!!!!! А еще, Светские хроники с ОСАДЧЕЙ!!!!!! И разные прердачи про моду, красоту и стиль просто люблю посмотреть если попадаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то в этом есть, когда смотришь на уродство и не можешь оторвать глаз :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я СТБ не смотрю в принципе после смены формата:катедра, европа, у метрі, на автах, стриманости, блаблаблаблаблабла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё, что я тоже поучаствую? как видим, большинство людей пишут то, что мне нра!В этом плане мой рейтинг такой:1. Намедни2. Городок3. Комеди рус.4. Вечерний квартал.5. КВН.6. Деревня дураков (начала надоедать уже).7. Ремонт.8. Едим дома.9. В поисках приключений.10. Жди меня.11. Ключевой момент.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что я люблю :) Квартирный вопрос.В поисках приключений.Комеди русский КВН только высшаяя лига всяческие программы про животных.Танци со звездами на льду.Намедни и прочие документально исторические программывсеравно о чем всеранво на каком канале. сипсоны/ футурама не пропускаю. пы.сы. Дом-2 досматриваю после дома мультики сыновьи...приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а он теперь в "вокруг света"? ь[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фика себе досматриваю.. это сколько ж уже? лет так с десяток:))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах