В отместку Море -самые любимые передачи

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В отместку Море -самые любимые передачи Вот мой список:1. Дом 22. Голод - в свое время3.Русский Званый ужин.4. Танцы со звездами5. Галопом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама. .[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант...))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня целый канал со всеми передачами - Дискавери:) Из мЭстного и околоместного производства - КВН и "Квартирный вопрос".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои. 1.КВН2.Что?Где? Когда?3. Камеди клаб (Россия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

95-й квартал !! КвнЧто Где Когда?Муж любит "Городок".. я не очень.Танцы со звездами- само собой.Шанс - время от времени, если попадаем.Окна - просто поржать, как Нагиев выпендривается.. А герои и сюжеты, конечно, беее...Любим Animal Planet - когда не включишь- оторваться нельзя! :)))[+sign]"Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление"Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости(-) .[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартирный вопрос звезды на льдушанс[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едим дома, Танцы со звездами и на льду Вечерний квартал, Квартирный вопрос - это то, что стараюсь не пропускать.Остальное - как когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю - счастливые вы, девченки))) если вы любите дом2 и танцы со звездами.стараюсь вспомнить что хорошего по ТВ смотрела - и полный голяк....вот она, депрессивная усталость...нет, вру - интервью с Аллой Демидовой - без зауми, но так "недосяжно"...[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравилась передача где знаменитости соревновались двумя командами. То песни в разных стилях пели, то песню проигранную задом наперед надо угадать. Муж с женой ее вели бывшие ОСП-студия. И сама ОСП-студия очень нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, а еще Полный фешн, я не могу отроваться от Зверева, не потому что нравится, а просто не могу, гипнотизирует он меня :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шац и Лазарева, по-моему, да классные :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Едим дома и Квартирный вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, они. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие шУтки кстати да, классная біла передача[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 За Едим дома, квартирный вопрос. Еще люблю свободу слова, школу злословия а вообще, редко удается телевизор посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не вижу особой разницей между нашим и российским Зв. ужином. что до меня, люблю Танцы на льду, чуть ранее- Шанс.Да, КВН, "Вечерний квартал"[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Кв. вопрос !!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 попала как-то случайно, не думала, что этот человек столь харизматичен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ледниковый период + Пока все дома...иногда Квартирный вопрос, если дадут посмотреть :) ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом-2, терпеть ее не могу,но подсела конкретно,каждый вечер смотрю,ничего не могу с собой поделать,еще люблю "Намедни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намедни - весчь как я забыла???[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрушители мифов =) можно ещё Камеди клаб и иногда - Едим Дома[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! да, это даже я смотрю, хотя вообще терпеть не могу тв. .[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах