кто прав?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, разочаровали... Кстати о статусе упомянутом сдесь гражданской жены в роли мачехи так и он наступает ттолько при определенных условиях - ведение общего хозяйства и срок совместной жизни, а проживание на территории мужчины столь недолгое время под статус ГЖ не подпадает пока, поэтому Вы действительно ребенку тетя с улицы, папина знакомая.Тоже думаю что он хочет Вас спровадить не просто так, поэтому бегом на отдельную жилплощадь и на работу чтобы из головы дурь вышла, а не изображать из себя идеальную мамочку чужому ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не перестаю поражаться насколько тяжело оказывается выстраивать отношения и насколько зыбким может оказатся мир эмоций...Господи, просвятите меня невежественную, как люди умудряются создавать нормальные отношения? Пугает то, что как будто в душе что-то треснуло...Ощущаю себя идиоткой, просто безголовой идиоткой...Мне так хотелось ВЕРИТЬ, что может быть хорошо, по-человечески...Или я накручиваю себя, усугубляю, выдумываю проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была ситуация наоборот :) Мы разошлись потому, что я уделяла слишком много внимания его малышу :)Его это слишком задевало, хотя он с утра до вечера работал и соответственно это время с малышом была я. Меня "выгнал" и нанял нянечку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автору топика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно что вы хорошо относитесь к ребенку, но с ваших слов МЧ вас просто строит сегодня повод ребенок, завтра найдется друой поводподумайте, посмотрите на него со стороны, может он вообще во всем пытается вами манипулировать?, есть ли у него к этому "задатки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просвещаю :) с каждым днем убеждаюсь, что чем больше думаешь о себе и лично своих желаниях, стараясь их удовлетворять, тем лучше складываются взаимоотношения. Да, компромиссы будут нужны, но разумные, т.е. не всегда в ущерб себе, и тем более не в очень важном, а в каких-то мелочах. Отталкивайтесь от "я хочу", а не кто-то чего-то хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, во обнаглел. А сам то он хоть раз пробовал пару дней подряд посидеть с ребенком ? .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет ребенку? Может ваш МЧ хочет вас сплотить, поэтому настаивает на проведении совместного времени втроем? Или он хочет, чтобы это именно вы продолжали заниматся ребенком после его прихода?Я сама вот недавно оказалась в роли мачехи, своих детей нет. Знаю, что выстраивать отношения трудно. Но все же попробуйте.. Может есть какие-то занятия, которые вы могли бы делать втроем? Собирать пазл, играть в монополию? Мои мужчины всегда хотят, чтобы я участвовала в их забавах, пусть даже ето будет выпиливание самолетика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах