старожило это сколько?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таки глянула в трудовую. А никаких не пять - бо шесть))) То Голубое Перо: Даешь еще сцылок!)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня старожил тот, кого я хорошо помню :-) И именно хорошо....а не плохо....И Кто задел Ваше самолюбие все таки так ? Я - не о форуме, я вообще :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не по срокам определяют, а по степени актуальности предложенных к обсуждению тем и глубине смысла реплик при их обсуждении. Как наберете на свои реплики 100 раз +1, так статус и получите. Дерзайте! Креатива поболе, сарказма помене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не поаплодировать за такой ответ :-) В яблочко !!! Вот я М2 уже и запомнила :-))[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсетки С... Фауст С... Хто ты?!! ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг Скажу — раздалось в ответ)))) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А, ну и ладно! Я хоть и не старожило (по годам :)), зато мне здесь тепло и сухо! И фиг с ними, блуждающими и праздношатающимися! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах