старожило это сколько?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

старожило это сколько? сколько надо висеть на форуме для такого нефоциального титула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это столько, сколько нужно для того, чтобы чувствовать УМЕСТНОСТЬ каждой написанной фразы....[+sign]Тайна любви к человеку начинается тогда, когда ты смотришь на него без желания им обладать,без желания над ним властвовать, без желания воспользоваться его дарами или его Личностью, -только глядишь и изумляешься открывшейся красоте Человечества(с)Антоний Сурожский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а старожилко? LOL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это старожило женского пола:-))) вернее, старожило с указанием женского пола в реге:-)))))[+sign]Тайна любви к человеку начинается тогда, когда ты смотришь на него без желания им обладать,без желания над ним властвовать, без желания воспользоваться его дарами или его Личностью, -только глядишь и изумляешься открывшейся красоте Человечества(с)Антоний Сурожский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть старожили писатели их все знают, есть старожили читатели - они знают всех а их никто не знает и есть старожилко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас в профайле написан женский пол вы можете о себе сказать "йа старожилко"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа:-))) у меня первый признак отсутствует:-))))вот, к примеру, вляпалась в этот разговор с вами.... а настоящие "старожилки" молчат........[+sign]Тайна любви к человеку начинается тогда, когда ты смотришь на него без желания им обладать,без желания над ним властвовать, без желания воспользоваться его дарами или его Личностью, -только глядишь и изумляешься открывшейся красоте Человечества(с)Антоний Сурожский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это статус!!! СТАРОЖИЛО!!! мне нра))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо потому что термин этот каждый как-то себе надевает как эполет и все, с тех пор "старожилко".ведь нет же там "год на сайте" только тогда или "после того как постов пицот" или еще что-то, как-то неосязаемо это. Вот и хочется узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не примазывайся!))) Старожило обозвалось. Скока на форуме "провисела"? Га? За вычетом загранпоездок, конечно)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня и Лена сколько лет вы на форуме? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, ЮЛЯ и ЛЕНА? Сорри, ЮЛЯ и ЛЕНА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нра:) я тебя сегодня пересидела по времени:) или ты еще тута?:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, приветик и ОФФ: где ты такой торт видела/заказывали, который в реге, с лесной растительностью?:)) а то у нас на носу ДР, а кроме Репризы и Калины ниче не приходит на ум..ПыСы:вы совсем большие уже:)) мы догоняем тоже, внешне 4 не дашь:)) в садик идем с сентября:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около трёх лет а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня я тебя? так рада тебе, Теричка!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох...считаем...пять, что ли??? Надо по трудовой глянуть - помню, с какого проекта со Сперанским о Ликаре узнала)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, СТАРОЖИЛО из нас ты!!! победило!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приз в студию! А то, вишь ли, "победило" — и ховаццо!))) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь я тебе ссылочку в почту брошу? для жизни жутко пользительная сцылочко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не, я Летучий голландец+ были гости сегодня, но теперь я снова тута:))) Завтра(сегодня уже) уезжаю обратно....недолго уже осталось:(( Я тоже тебе рада!:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик! Тебя нигде не видно:( + во-первых: я помню, что у тебя сегодня ДР:))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Я не ошиблась, надеюсь:)))во-вторых: с наступающим ДР Сонечки!!!!! Меня не будет 25-го в Киеве - потому и заранее....Растите такими же прекрасными принцессами, как мечталось маме:), здоровья, счастья и любви!!!! А тортики такие (всякие) делает моя соседка, я уже несколько раз давала в форуме ее телефон, девочки заказывали у нее, просто фотка пока одна, остальные тортики пока по технич. причинам не у меня в реге, но она хотела сайтик-визитку сделать со своими работами:) Она армянка, делает не только торты, но и разные другие выпечки на заказ(я покупала у нее хачапури и "муравейник"), в этом году заказывала у нее торт на 18-летие Андрея, оч вкусно! Этот торт, что в реге, она делала знакомой девочке Соне:) зимой на ДР, бусинки съедобные:) Если интересно, то вот ее телефон: 248-68-73, Лиана. Цены - смотря какой сложности или наполненности торт... [+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не вмемариз! Стартовой! Такой зарядик с утреца - УХ!!!))) Спасибо, короче, я заценила)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мну 3 года правдо ники разные...но есть и постарше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик , пасиб:)) и за поздравления спасибо:) с моим и с Сониным, у нас одни и вторые выходные подряд на ДР приходятся:) бум готовиться:)за тел спасибо, я позвоню, на Сонин хочу что-то сваять, а времени самой делать нет:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах