Чебурашка - это девочка или мальчик?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слова из песни "Я БЫЛ когда-то странной , игрушкой... та что мужского рода[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишка - игрушка - она или он ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почитайте же посты выше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишка это имя а игрушка безымяная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убедили :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и аниме, и манга, и девочки-школьницы... ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему вот а вы замечали, что у Чебурахи оказывается есть хвостик - такой круглый, маленький, как балабон на детской шапке, только на нужном месте - для меня это было открытием прошлым летом, когда с малым смотрела мультик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка ну кто ещё может так надуть мальчика: давай я возьму все вещи, а ты меня - тебе так легче будет, ну или что-то в этом роде, а потом когда это мальчики носили друг друга на руках -разве что только с поля боя выносили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему 2 Хех... Чебурашка... Его ж еще вспомнить надо... я упрощу задачу...эта кукла мальчик или девочка?http://monk.com.ua/images/articles/20070813121818455_1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой малый говорит, что это девочка. и стоит на своем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это китайское Чебурашко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маЛчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а аргументы? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё один ребёнковский голос в пользу Чебурека-девочки, надо будет завтра у своего поинтересоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, мой ребенок выдал гипотезу, что Магистр Йода ("Звездные Войны") - это сын Чебурашки и Крокодила Гены Кто смотрел Звездные Войны должен понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на эту тему старый анекдот... Гена говорит Чебурашке: Вот смотрю я на тебя, Чебурашка, и не знаю, с 23 февраля тебя поздравлять или с 8-Марта".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда думала что мальчик ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня детская игрушка тож была девочкой и мне не нравилось, когда кто-то говорил "он" %(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в детстве не сомневалась, что есть чебурашки-мальчики(вот в кино мальчик), и чебурашки - девочки. Должны ж у всех быть и мальчики и девочки, чтобы были папы и мамы и маленькие чебурашки. А что не видно, так например - собачек мальчиков от девочек(у нас скотч тогда был) с первого взгляда - то не отличишь. А кроликов, как я узнала будучи уже взрослой теткой -то вообще оказывается нетривиальная задача...Вообще они живут в Африке, гда растут апельсины, где стоит Килиманджаро и живет доктор Айболит , там же и Чебурашки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Чебурашка сам говорит о себе - "Да вот он - я!" Когда затерялся среди чемоданов и Гена его искал. А во времена те не столь давние такое понятие как "голубой" не афишировали, и у них - тех героев, был "Клуб друзей". Помните, там еще и девочка была, так она что - зоофилка? Да, в мульте - ляпсус на ляпсусе, и все животные говорят, а щенок почему-то только лает... Дак и в Простоквашине тоже так - кот и собака типа очеловеченные, а коровы - как коровы. Но разве в этом дело? Дети потому говорят, что Чебурашка - девочка, что у них уже работает стереотип - живут вместе дяди и тети, читай - девочки+мальчики. Хотя Гена искал не сожителя или супругу, а именно друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кроликов просветите, а? А то я тётка совсем взрослая, а о таких трудностях слышу впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте первоисточник))))))) в Простоквашино и кот, и пёс жили у проффессора))), который изучал язык зверей, там они научились человеческому языку! Корову учёный не держал, а бык родился совсем тёмный)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчег причем неудачнег...поскоку встречаеццо и жывет с кракодилом :)походу бамжует в телефонной бутке, вряд ли какая девачка согласилась бы на такую жилплощадь[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку звонок на МТВ: "Здрасте. Меня зовут Валя. Прошло 23 февраля, 8 марта, а меня так никто и не позравил. Кто я?" (с) КВН Питер, 1999 г.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах