Чебурашка - это девочка или мальчик?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чебурашка - это девочка или мальчик? сабж[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик. Он в мультике кажется говрит я пошел и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только сегодня с сотрудником затронули эту тему, он шёл малому покупать Гену, у сына (2 года) есть уже Чебурашака, но малый сказал что это девочка и надо ещё купить маличика, т.е. крокодила Гену. Может дети тоньше чувствуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик.... в песенке "я БЫЛ когда-то странной, игрушкой безымянной..."[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваще катаюсь от этого мультега :) Крокодил-педофил, Чебурашка, который первые 3 серии читает, а на четвертой у него глубокая амнезия и он даже специально идет в школу, чтобы научиться читать. :))) Перлы,перлы каждую минуту :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у них детки будут... когда родятся дадите посмотреть? :-)) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде он мужского роду.... http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CA%F2%EE+%F2%E0%EA%EE%E9+%D7%E5%E1%F3%F0%E0%F8%EA%E0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об чём это Вы? он же их спаривать вроде не собирался, хотя надо уточнить конечную цель покупки - может пацаны чего-то замутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же мальчик но такой пушисты-пушистый, и голосок такой нежный-нежный, не понятно только почему коричневый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) да я шучу.. .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :-) Я об этом тоже думала. МИлый он такой :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка-транссексуал без половых признаков обоих полов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик! Какая девочка будет дружить с крокодилом? Шапокляк лучше!!! вот и дружат все против приколькой Шапокляк))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричневый потому что много ел и теперь оно в нем сидит все, свербит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шапокляк не девочка, она женщина причем с этого форума и подруга у нее есть оттуда же :-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень мне виднее[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё Гена - вредитель редкостный! обесточил пол-района, поломал в магазине кассовый апарат ну и т.д. и т.п)))))))[+sign]Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вам! ждем-с полдругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте свое мнение. например: "Если ходит с крокодилом Геной и не любит Шапокляк, то девочка ну или гомик в крайнем случае."[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик. обоснование: "Я БЫЛ когда-то странной игрушкой безымянной..." Не была, а был. Значит, мальчик.[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У японцев, которые купили права на японизаю этого мультика, Чебурашка (Тиебурасико) -- ДЕВОЧКА ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом факте говорит окончание -ко ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка-трасвестит, я же писал "Я _БЫЛ_ когда-то игрушкой"1. Игрушка в русском языке это "она", значит Ч был девочокой без имени.2. Потом он начал петь БЫЛ. Видимо что-то случилось.3. НО мальчик или девочка определяется наличием первичных половых признаков, у мальчиков это, пардон, половой член, "про п..у ни слова!" (с) Шура Каретный4. Значит это девочка-транссексуал, которая физически уже не ОНА, но и того самого признака нет. Я так и написал "без половых признаков обоих полов"Доходчиво обосновал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, японцев не проведешь они в девочках толк знают, посмотрите на их анимэ!"муху не обманишь" (c)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах