Какая тема книги Вас бы железно заинтересовала

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, но про кузнечиков однозначно не интересно:-) и потом я же про сейчас спросила, вот и скажите СЕГОДНЯ что бы могло Вас заинтересовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс, конечно. И деньги. И мода. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, найдите мне, плиз, книги "Правильный выбор ноутбука" и "Как убить того продавца". ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дневники путешественников, биографии (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про как убить спросите на форуме я лично охотно помогу:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ноутбуки все почти одинаковые так что нечего и мозги себе засорять книгами по этой тематике:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой, зараза, особый Дорогой как француженка, горячий как испанка, умный как библиотекарша, капризный как подросток и вредный как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрелец ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нечего было делл покупать. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но в рифму... ))))))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так такому особому отдельную книжку писать нужно....а пока будет писаться (не путать с другим словом) он уже одряхлеет и будет годен тока для свалки, смысл я Вас спрашиваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состаримся вместе это же так романтично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще может у него кулер слабый? Че это он у Вас горчий??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрофил:-Р:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в документации написано - что это нормально Я верю и ведусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. читали Лин Ульман *Прежде чем ты уснешь*? рассказ о ощущениях, эмоциях человека, который чем то интересен...2. или Мураками *Охота на овец* - абсолютно обычный человек, который пьет скисший кефир из пакетика и в его кухне полно мух, так как мусор не убирается - внезапно оказывается единственным существом земли - способным спасти мир от страшной угрозы,при этом он не обвешивается оружием как белозубый губернатор калифорнии в бурной молодости.3. или возьмем *Невыносимую легкость бытия* Кундеры - история о любви обычных людей - но какой любви...4. Кинг - все подряд - обычные люди сталкиваются с необычным, прицем обощать нельзя - это может быть просто ситуация или монстр какой - интересна их реакция.5. и я добралась до самого приятного - последней открытой книжки - *Смилла и ее чувство льда*, прочла только потому, что увидела анонс фильма, да и неравнодушна к грамотным европейским писателям.детектив-не детектив, повесть - не повесть, рассказ о обычной- и в то же время очень необычном человеке. 6. Маркес - тут я думаю ничего не добавить.или читать книги по истории, чего стоит например Йохан Хейзинга *Очень средневековья*тут еще все зависит от того зачем я читаю книгу и что хочу в ней найти.для меня важно - что писатель знает о чем пишет, и знает очень хорошо.не люблю *воду*, растянутые странички...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти офф: по твоей наводке купила книжку... "Еда. Итальянское счастье". Испытываю такой восторг от чтения! Сенькс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личная жизнь российской попсы и украинской политической аэлиты) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С громадным удовольствием прочел бы книгу "Акулы украинского бизнеса" с реальным описанием трудовой биографии наших новых. мучительным трудом и неординарными способностями добившихся права представлять оную категорию широкой публике. Персонажей можно взять хотя бы из одноеменной телепередачи. Смотрем давеча урывками. Умиляет пафос и тон выступлений пахарей капиталистического фронта... Особенно смешно было, когда один из "акул" "Золотого теленка" цитировал - выбор произведения оказался очень к месту :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю "Компании у ктр. есть чему поучиться" сейчас. компании наши.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная книга, наверное. Очень важно, участвовали ли главные герои книги в ее редактировании. Вопрос принципиальные, как понимаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах