Срочненько подскажите, куда бы вы хотели поехать.....поэкзотичнее

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пермь? Не знаю, насколько само место экзотичное... но люди там... мммм.... экзотичнее некуда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу + Байкал п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с какой целью намечается поездка (+) Если пляжный отдых, то о.Бали с Куала-Лумпуром и Сингапуром.Но лично я люблю поездки гораздо более активные, поэтому меня привлекает любая страна Юго-Восточной Азии, Перу, Иран, Япония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марокко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кения (-) [+sign]"Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!.." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лондон-Париж- Рим-Мадрид для меня достаточно єкзотично было б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю в большинство стран что тут называли довольно просто поехать, но на тот же Байкал, Соловки в Тайгу...ох еще бы северное сияние увидеть, на это нужно решится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже в Перу поехала. Чем не экзотика?...(-) .[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к бора-бора и дорогооооооооооооооооооо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЮАР и Куба(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французская полинезия, Австралия, Вьетнам, Камбоджия ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: прикольно, у меня там подруга живет. и чем люди экзотичны? .[+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Перу нужно готовиться чуть серьезнее, чем... ... на уровне вопроса в форуме "куда же мне податься" :) И быть готовым к некоторым лишениям, которые не всегда по вкусу любителям пляжной экзотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Япония, Мальта, Индия .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела на Камчатку, на Байкал и в Самарканд. а вообще, конечно, по всему миру хотелось бы поездить...[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой список ЯпонияМьянмаБразилияВьетнамНигерияНовая ЗеландияБруней (можно Малайзия-Бруней)А вообще я согласна - смотря какой отдых планируется.Если пляжный, то я бы выбирала между Фиджи и Доминиканой. Если экскурсионка - то Япония, Камбоджа. А в большинстве вышеперечисленных мною стран можно и на пляже поваляться, и страну посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сэйшелы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая зеландия () .[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, автор не уточнил, какой экзотики хочется,+ но расспрашивал именно про предпочтения форумчан.... А мы тут все и рады, кто помечтать, а кто и планами на будущие поездки поделиться:)))Я просто помечтать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китай, особенно, Южный - где курорты, фрукты и цветы и т.д., о которых мы даже не слышали. Оч. далеко и дорого. Ну, и в Японию, здоровски было бы слетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как противник "пляжного" отдыха выбрала бы Антарктиду - на айсберги-ледники посмотреть, на пингвинов, рядом - о. Пасхи, м. Горн, Чили...или же - Норвегия с ее фьордами, Исландия с гейзерами...в-общем, мне "мечтается" попасть туда, где не жарко и интересно!может еще Япония, Китай, Тибет...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австралия И когда-нить я туда таки доберусь! :)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исландия. Мечтаю посмотреть, как они там умудряются на гейзерах всю энергетику держать. [+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Мой АНГЕЛ Ванечка (27.03.04-17.12.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах