Девочки, а что в вашей жизни означает ребенок?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно говорить об отвлеченных вещах например, сказку придумать вместе или просто помечать, посочинять стишки-дразнилки. Такие перлы иногда проскальзывают, что называется "устами младенца глаголет истина". То, что для нас очевидно, для них нет, и наооборот. Лично мы с мужем получаем удовольствие от бесед с нашим мальчиком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично если хорошее местечко ) иди, позыришь шо не все так страшно )))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха :))) - место - моя мечта можно сказать, и можно сказать по специальности, но на целый день :((((+ на этой работе ж обещала что 100 пудов выйду - как-то не могу я так :(((Это я не буду видеть свою Олюсю :(((((, она будет больше с бабушкой или няней :(((, мне иногда кажется, что она бабушку, если я выйду на работу, будет любить больше чем меня :((( Наверное это у меня уже кризис :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще жутко поведенная мамаша любую звезду с неба... Благо, что ребенок не из наглых, потому как балуем мы ее по полной программе)А кого мне еще баловать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошной геморрой..))) (любя) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои девченки в моей жизни...это-моя жизнь "я баюкаю в ладошках два сердечка, две судьбы,одна -это дочка-крошка, а вторая-это ты" (это я старшей доце давно когда-то стихи писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь. А еще стимул жить, становиться лучше. Во многих смыслах ребенок - это мой учитель он учит меня любить без условий, радоваться даже его пакостям, принимать человека таким, какой он есть. Он учит меня тому, что шлепнуть ногой по луже - это огромная радость, что измазать кашей холодильник - это творчество и удовольствие, что пробуждение в пять утра -это возможность насладиться рассветом. Я осознаю, что когда-то он отдалится, это неизбежно. Но пока есть возможность и пока я нужна ему - наслаждаюсь фактом его существования и каждой минутой общения с ним :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое дыхание лучшее что случились в моей жизни.[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кузьма, у Вас просто ребенок еще маленький. Я тоже так говорила когда-то:-) А чем старше становится ребенок, тем больше трудишься:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети - это иллюзия, что мы не одиноки, более длительная, чем та, которую дают нам мужчины. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, уж эти ребенки:-) Я никаких слезливых слов не напишу, просто скажу, что дети это продолжение нас, меня, мужа, забавно смотреть на них и находить в них свои черты характера как и положительные так и отрицательные:-) Оба раза, после родов, я лежала и думала, ну вот я и подарила миру нового человека, как же все-таки важно оставить после себя частичку себя, какое-то ощущение вечной жизни возникло даже:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... а моя переворачивает мою жизнь ежедневно...седьмой год пошел как:) 0[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЙ РЕБЕНОК - ЭТО Я! () й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесконечный поток положительных эмоций и счастья:))) Не без того, чтобы поиграть в любимую игру "быстрее достань маму", но потом такими честными глазами смотрит и заявляет "я больше так не буду", что предыдущие выкрутасы это мелочи.[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрушка и бесконечный животный страх за эту игрушку... . А вообще-то у меня один ребенок: одна девочка и один мальчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям слеза навернулась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все! С тех пор как у меня есть дочь, моя жизнь, в принципе, изменилась. ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь чётко разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ" Счастье сумашедшее, однако и страх за это самое счастье...Тут писали, "животный страх", согласна. Думаю, это смысл жизни и самое главное моё достижение. Ради этого соит жить![+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, еще пол года назад я рассуждала точно так же:) А теперь... не труд, конечно, но без выходных и отпуска уж точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтото есть в этом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети - вся моя жизнь!... прям слезы счастья наворачиваются...:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, и для мужа тоже, у нас недавно с почками проблемы подозревали, муж сказал мне - не волнуйся, вырастёт отдам своюи е[+sign]"А мы твою посудомоечную отдадим, будешь мыть посуду водой и щёточкой" - Дарусик 2.5)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах