Девочки, а что в вашей жизни означает ребенок?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а что в вашей жизни означает ребенок? Вот как-то время пролетело, а моей доченьке уже почти год, а кажется что вот только недавно...а с другой стороны, такое ощущение что она всегда была с нами :)Я вот для себя даже не знаю как сказать что ребенок означает для меня. Сказать все - ничего не сказать. Ведь это этот человечек в один момент перевернул мою жихнь с ног на голову и наооборт. Эти безсонные ночи укачиваний, схватываний при первом шевелении малышки, страх что что-то не так при малейшем насморке или чихе, а чего стоили первые зубы :))))Столько радости и слез и не всегда от счастья, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего будет стоить поступление в универ... или отпускание 15-летней девочки на дискотеку на всю ночь:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети - это тяжелый, изнурительный труд без выходных и отпуска ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое большое счастье и самое большое достижение в жизни!!! ребенок означает ВСЁ !!!! родость , горе ты всё переживаешь с ним а он с тобой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! Самое главное в жизни - это мой ребенок, это моя гордость:) Безмежне счастье и любовь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не отпустите:) или сама не пойдет, смотря как воспитать. А в универ тоже поступить не проблема если мозги есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) Ну-ну:) [+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас большой опыт в воспитании подростков? + или, в принципе, большой опыт?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как ответить на этот вопрос + воспринимаю, как должно: есть и есть. Никаких душевных содроганий я не испытываю. Люблю ее просто и адекватно.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) только могу представить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, просто скоро на работу выходить, сначала рвалась, а теперь как подумаю без нее пол дня :)+ еще иду на собеседование и хочу попасть на эту работу (можно сказать мечта моя) и паралельно хочу провалить собеседование чтоб все было как есть: видеть дочку, выйти на работу на пол дня - это все что меня в ней держит :) + то что пообещала выйти:(Вообщем в голове просто кипения и бурления :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще один человек, который меня любит и которого люблю я теперь в моей жизни есть три мужчины, за которых я готова глотку перегрызть, если кто-то рискнет им что-то сделать[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя жизнь )) я конечно и ору на эти мои жизни, но я их так безумно люблю, что мои крики и психи ничто по сравнению с ней )))с ужасом думаю о том времени когда они подрастут и я им буду не нужна так как сейчас.....[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нин, это только до момента выхода ) как только выйдешь - это все отпадетна работе ты бушь работать, а дома посвящать себя семье))тем более подня - ерунда ваще[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для вас это не труд значит одно из двух: или ребенок спокойный и безпроблемный, или вам так нравится быть МАМОЙ, что трудности для вас ничто не значат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после появления дочки себя по другому ощущать стала, более значимой что ли Хотя и на работу рано вышла, и неспокойная она у меня, и иногда плакать хочется от безумной усталости.... НО... я знаю ради кого все это....и ещё её я люблю без всяких но..... как любая мама наверное...а ещё она часть меня и того человека, с которым я когда-то была счастлива.... и напоминание о нем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, вас действительно пугает, что дети вырастут и их надо будет от себя "отпустить"? Может я конечно ненормальная, но мне очень хочется, чтобы деть вырос и сам встал на ноги. По большому счету я мечтаю стать другом своему сыну, чтобы можно было поговорить "на равных". Мне намного легче общаться с подростками и взрослыми, чем с маленькими. Вот не чувствую я кайфа от младенческого и детского возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доця - это моя маленькая , но уже большая копия.... это моя жизнь. Порой смотрю и думаю : Господи, когда же ты успела вырасти ! 20 лет пролетели , как один день...Бывает звоню ей на мобилу и говорю : "Доця, я забыла тебе сказать главное." И в ответ слышу родной голос : "Масик, я тебя тоже очень люблю...."Это человечек , которого я очень люблю и безумно хочу, чтобы она была счастлива , здорова и чтобы ее глазки всегда блестели только от радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда жалко, что вырастут )) я получаю безумный кайф от телесного контакта с нимивот не видел меня малый 3 дня - он заскочил на меня, прижался, ручонками обхватил и не отпускал))) меня прет от этого))я обожаю ножки-ручки-попки деток до 3-х лет))вырастут - я им уже буду нужна в другом плане - более потребительском )) я тоже мечтаю стать другом детям, и мечтаю, что поцелуйчики-обнималочки останутся при нас, но это уже все ранво не то...вот сцын Ваш вырастет - вы как представляете себе Вашу жизнь?я к примеру куплю духовку, буду печь тортики, пирожочки, готовить всякую вкуснятину - чтобы в доме присутсвовал абалденный запах вкусности и дети спешили домой вместе с их друзьями,а я их буду обхаживать))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, поговорить с ребенком "на равных" можна в любом возрасте () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да...я вон свою племяшу помню с пеленок, а теперь не знаем на какой козе подьехать - переходный возраст понимаете ли... так что, с каждым годом ....:))))[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не в любом и смотря, какой ребенок моему чуть больше двух лет, кажись кризис пошел, становление характера (куда уж еще..) никого не слышит вообще, тока "я сказал" и все, не говоря уже о "поговорить на равных". Да ладно переживем, как-то. Что будет в будущем - не знаю, постараюсь понять его во всем, не судить, не учить, а советовать легонько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не в любом и смотря, какой ребенок моему чуть больше двух лет, кажись кризис пошел, становление характера (куда уж еще..) никого не слышит вообще, тока "я сказал" и все, не говоря уже о "поговорить на равных". Да ладно переживем, как-то. Что будет в будущем - не знаю, постараюсь понять его во всем, не судить, не учить, а советовать легонько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня тут на целый день наклевывается! завтра все решиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах