Киньте в меня образцами резюме, плиз,

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киньте в меня образцами резюме, плиз, у кого есть. Кажеться я наконец созрела искать новую работу, начну с резюме и раскидаю по тем вакансиям что есть. Вроде все понятно, а образца нет:(( Хелп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста! .[+sign]Каждый имеет право на счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, плиззз!!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давал свое :) http://arty-rak.narod.ru/cv/CV_Rakytskyy_Artur_RUS.rtfhttp://arty-rak.narod.ru/cv/CV_Rakytskyy_Artur_ENG.rtfНе обновлял, но думаю вполе подойдет :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да много выходцев их циклума встречаются совершенно неожиданно =)[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказал - проходимец через Сиклум :) Не скажу, что я оттуда "выходец" :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу никого обидеть Не хочу никого обидеть или показаться "умником", но резюме длиной в 9 страниц - это нонсенс. Не знаю, может у вас в Ай-Ти индустрии так принято, но обычно говорят 2 страницы - максимум. Лучше одна страница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Краткость и лаконичность - сестры работодателя. :) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 страницы - это именно резюме... я же предложил пример CV :) И этот пример снимает вопрос анкетирования во многих случаях. Зачем тартить время много раз, если можно один?Ну и никто не заставляет читать все 9 страниц и анализировать каждую запятую :)Читайте то, что Вам нужно, например первый раздел. И он, кстати, меньше чем страница ;)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко и лаконично можно написать так: "Ищу идеальные условия работы за большие деньги" :)И что это даст? А между прочим - это чистая правда в 99% случаев :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артур, ваше есть(на английском языке) спасибо, но нужно на русском или укр., видимо придеться просто самой составить по аналогии с вашим, так как, увы, другой помощи не дождалась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и на русском выкладывал :) http://arty-rak.narod.ru/cv/CV_Rakytskyy_Artur_RUS.rtf [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Артур, а то топик раздулся, а результат ноль. Хоть одна добрая душа нашлась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если так http://www.jobmarket.com.ua/ua/articles/Resume/ а конкретно http://www.jobmarket.com.ua/articles/show/Primer_rezjume_192/[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да у нис сильный HR все остальное хромает ой как хромаету стольких людей время отняли[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резюме ещё нужно?? ...[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем нужно-не нужно, я сбросила....+ я там маленькую хитрость совершила, не указала дату своего рождения.....укажите обязательно...[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка,сбросьте,плиз,и мне-подруга хочет сменить работу,нет "правильного" образца резюме! ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила... :))))[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое вам спасибо за оперативность-я уже отправила подруге! ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень полезная ссылка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, Анна учту все ваши "Хитрости" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем большое спасибо, уже написала и скинула , пока была в азарте поиска новой работы:))) Надеюсь на положительный результат:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надеяться, а БЫТЬ УВЕРЕННОЙ! Успехов в новой работе![+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах