Кому за 45 - есть такие на форуме? Можно анонимно.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тоже ,,дерусь' за компьютер. Вот и подумала, что я одна такая. Спасибо, девочки, успокоили !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? а я почти в 36 и без малого 70 кг на роликах катаюсь с сыном наперегонки потом соседки переспрашивают - это мы тебя видели? и так типа похихикивают.а мне их жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вес за 70 Причем уже лет 10. Мечтаю и собираюсь сбросить для начала хотя бы 10 кг..., а с двухлетней внучкой мы прыгаем в зайчиков, изображаем бабочек и бабушка превращается в коня, на который садится внучка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как собираетесь сбрасывать? Давайте - вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама изначально такая, но иногда она начинает строить из себя очень правильную и степенную мотрону...вотт чего я не люблю, так не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте! На сайте народной медицины www.babushka.ua очень много есть на эту тему интересного, приемлемого. Сейчас его не могу почему-то открыть. Там есть диета на основе овощного супа, овощей и фруктов и по-моему, можно 1 раз в день кусок мяса или рыбы. Я пробовала в прошлом году, не додерживаясь на 100%, ушло 5 кг за неделю. Кстати посоветовала эту диету своей приятельнице, она мне была очень благодарна, эффект тот же самый и легко можно выдержатью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, и не скрываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девооочки ;-)) и я к вам хочу худеть7 Вместе легче я, правда, ролики только осваиваю, но к тому моменту, когда с сыном на перегонки прийдется, надеюсь, успею (сыну пока два года, да и на обычных катаюсь без проблем). Зато у меня вес... за 100 ;_((((( И возраст - скоро за 45...А где Вы прыгаете с внучкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прыгала с внучкой по квартире, на прогулке, на развивалках, там занятия с масиками проводят с мамами и бабушками. А теперь чуть больше 2х недель внучка с родителями выехалм за границу и не с кем прыгать :))))А интересно, двухлетний ребенок может уже на роликах кататься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой нет, мой когда бежит, такое чувство, что у него все вразлет - глазки, ножки, ручки. он очарователен в своей разболтанности. Хотя, надеюсь за лето его к самокату пристрастить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс.....и я так уже хочу..... я тоже буду с манюнькой бегать, прыгать, на роликах кататься ....аааааа....счастливые вы девчонки. Ну я пока подожду маненько и надеюсь, что со временем вольюсь в ваши ряды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ждать? Еще и самой родить не поздно я вот бегаю и прыгаю со своим :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееее....тут уже я пассссссс...полный (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 - баба ягодка опять:) Мне 41. [+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит зарекаться ;-))))))) я пости 6 месяцев считала, что у меня ранний климакс и очень огорчалась... а теперь??? у подружки вунучка на 6 лет старше малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет.....в моем случае это уже НЕ дай Бог .... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на подходе - 41. Нормально.Главное, что младшей пока еще 6 лет. И с ней - я молодая мама! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже открывается!!!А дайте, плиз, ссылочку а то не найду эту диету[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне 41, а моей младшей - 4 полет нормальный[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся моя жизнь после родов - борьба с лишним весом и хроническое чувство голода. Испробовала почти все методы. Понимаю, что должна быть не временная диета, а образ жизни. Был опыт, сбросила 27 кг. Долго держался вес 58кг. Если расслабляюсь, вес набираю мгновенно - за 2 месяца - 10 кг. Хочу похудеть быстро. Понимаю, что это 100% вероятность вновь поправиться после диеты, но у моих мальчишек - выпускной, хочеться быть красивой. Подруга любит японскую диету. И, хотя я противница любых диет, решила с нею день в день посидеть на этой диете. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Сейчас еду за продуктами. Начну, наверное, завтра. Если интересно, буду ежедневно отчитываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами, но с сегодняшнего дня возраст правда, у меня не такой[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте питание по Соболенко, и кожа не обвиснет и вес не наберется заново .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Соболенко - много материала, но о его питании не нашла. Трикрапка, помогите, пожалуйста, раз уж предложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос :-) основной сайт школыhttp://www.ssakkisso.infoо питании http://www.ssakkisso.info/pitanie.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах