Срочно нужна помощь!!! Пропал мой брат!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НАШЕЛСЯ! подробностей ещё не знаю, сейчас приедет, потом расскажу.Спасибо всем огромное за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама волновалась .... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлепайте ему задницу от всех нас-так заставил вас волноваться:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю менты задержали, телефон отобрали, держали вот почти 3 дня, звонить не давали. А нам ничего не сказали, что он задержан, гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень за Вас рада:)))) И несколько слов о славной милиции. Когда-то мой малый в школе сказал, что милиция - это символ Украины:) Я думаю мой ребёнок был прав...когда мы обратились к частнику по поводу гибели малого, тот сделал вывод, что скорее всего ...вобщем наша славная милиция помогла:(((((((((а когда я спросила паталогоанатома почему он написал возраст 30 лет!!!!!!!! (ребёнку 14,9) - тот плакал и говорил :"мама, мне милиция ТАК сказала"....Так, что будьте осторожны: в стране есть милиция!:((((((Прошу прощения за страшный комментарий, на форуме это не приветствуется, но это реальная жизнь. Я очень за вашу семью переживала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это только в кино у нас милиция справедливая и сердобольная,а в жизни:((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гады! Но хорошо что живой все в порядке.) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заяву пишите на этих ментов козлы блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только милиция, но и суды у нас :(((( может, так раньше было...может, сейчас что-то изменилось.... Но, убили мою подругу в 92 году (45 кг и 156 см роста), судили типа убийцу(я думаю, что это не он, его купили), то в итоге в суде ЕЕ обливали грязью, а он - белый и пушистый:(((, все было белыми нитками шито:( Ненавижу:((((((((((((((([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалею. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, попробуй докажи, что он вообще там был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! ... отлегло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов, одни выражения и правда, себе дороже, еще и нервы помотаете.. но как так можно, не монимаю, человека же ищут, а они его держат у себя.. и не думают, что у человека близкие, дети, мать.. ведь менты ж такие же люди вроде.. внешне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что удивляться-лет 13 назад у нас был случай,когда близкий родственник уехал на заработки в сторону Чечни,потом там началась заварушка с войной,мы перестали получать весточки.Обратились в милицию,написали заявление о розыске. Через 3 месяца он приехал сам,как только появилась возможность вернуться домой,объяснил,что письма просто не было возможности отправить-война началась там.Поехали в райотдел,чтобы отозвать заявление о всесоюзном розыске. Наше заявление вытащили ИЗ-ПОД ПЕЧАТНОЙ МАШИНКИ,которая стояла на столе---его вообще никто и не собирался даже искать!!!!!Вот с тех пор я не верю ни на грамм нашим ментам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оксана, все равно нужно написать надо тока подумать куда. Когда соберется несколько заяв на одну контору, глядишь. и шевеления наступят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не буду связываться, у меня БМ был следователем, так что я эту кухню знаю неплохо, ничего не добьешься, акромя головной боли себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЛАВА БОГУ!!! я очень рада за Вас!!!...мне только показалось странным что они сразу приняли заявление...я еще подумала..может он как раз 3 дня назад и пропал..и так совпало...а я не внимательно читала...я считаю..что этого нельзя так оставлять если у вас хватит сил и желания дать этому делу ход...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефоны для поиска вот телефоны 483-74-67 справка по ДТП483-70-64 справка ГАИ272-06-72 справка о неизвестных в больницах и моргах (розыск при ГУУМВД)278-76-75 служба розыска003 справка скорой помощиПо первым двум просто "посылают", по последним трем отвечают. Но получается, что все равно все больницы надо обзванивать. И еще: не знаю, правда ли, но в отделе розыска при ГУУМВД, где мне фотки мертвых показывали, сказали, что нужно писать отдельно заявления на розыск машины, как угнанной, и на мобильный телефон, как украденный, только тогда их тоже будут искать. А так просто не будут, а только человека. Говорит, что это в кино в Штатах комплексно работают, а у нас за все разные службы отвечают. Т.е. не написала заявление о пропаже машины- никто её и не ищет, хоть она и связана с пропажей человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори, немного не туда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу, что нашелся!! Как я за вас рада! (я Вам звонила насчет киевстара)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах