Срочно нужна помощь!!! Пропал мой брат!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашелся! звонил уже,всем огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь?, незнаю чем(((( желаю чтобы Вы его поскорее нашлиДай Божеа когда он уехал?Может у девушки или друга?[+sign]Семейка 2х2http://www.uaua.info/mamforum_arch/index.php?action=theme&id=17146[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это дааа пойти в милицию, и вопрос телефон отключен или длинный гудок?если длинный гудок-то обратиться к оператору моб связи, позвонить по всем друзьям и знакомым, дать рекламу на телевидение, в интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не волнуйтесь, только... как давно он пропал? сколько ищете? может что с телефоном? может он вне зоны? какие были планы? кто видел послдений раз и где? знакомым звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то мои знаомые вычислили человека по сигналу мобильного. Уже не помню, куда обращались, но через спутник как-то обнаружили. ???[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзьям, девушке пробывали звонить? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление приняли в милиции, пока нет новостей никаких последний раз мы с ним 26 по мобилке говорили в 13-00, как раз телефон разряжался у него... друзей его я не знаю, а родные все в другом городе, жена в том числе... мы до обеда ещё не сильно волновались, потому что и правда мог где-то по клубам, а потом отсыпаться, но сейчас уже все время вышло, что он должен был на связь выйти хоть с кем-то из нас- я, мама, жена... телефон совсем не отвечает- видсутний звъязок з абонентом :(. Он ещё 26 должен был ко мне заехать или вообще ночевать у меня, т.к. он не киевский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если мобильный выключен (абонент недоступен), то не вычислишь :((( + Автор, может, украли у него мобильный? А сам не может выйти на связь, мало ли что.... Вы травмопункты, больницы обзванивали? Машина у брата есть?Только не волнуйтесь - уверена, что всё будет хорошо, найдется Ваш брат.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он был на машине. Звонили в больницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По телефону вроде можно вычислить, даже если отключен!! По-моему, нельзя, если только батарея вытащена из телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sanaok, нашли брата уже? а? переживаю за Вас и за него:([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не знаете, какие у него планы были? Куда он собирался после разговора с Вами идти, ехать? Может жена знает его друзей, какие-то контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашли пока:( ищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планы не знает никто друзей обзванивают, пока нет результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция принимает заявление после 3-х дней...туда заявление с фотографией самостоятельно обзванивать скорую помощь и больницы...всех друзей...и знакомых...смотреть все вещи дома..может есть записи..дневники...звонить на работумы в прошлом году искали моего БМ..сам пишел через 4 месяца..ттт...но увы..ни одна служба розыска не оказалась эффективной...извините что не сильно обнадежила..но думаю..что самое важное..не паниковать...и планомерно попытатьься восстановить где и с кем он был в последнее время...все будет хорошо!!!![+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще проверте документы...есть ли дома загранпаспорт и обычный паспорт -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

003 003 это врдже справка по попавшим в больницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо звонили уже туда- нет там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заяву сразу приняли только не передали тем, кто искать должен, я им сама звонила. Документы у него все с собой полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был на машине...значит параллельно надо искать машину + надо просить милицию запросы на таможню...вдруг пересекал границу[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен выход на оператора Киевстар в частности, к тем, кто может помочь с установкой местонахождения телефона. Услугу оплатим, конечно.232-52-14 или на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте позвонить на колл центр а вообще позиционирование возможно если телефон включен(((( но все равно можно попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я знаю, нужно написать заявление на эту услугу в киевстар (платно) и данные предоставят [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала заявление об угоне машины тогда ориентировка в гаи сразу пойдет[+sign]Шизофреник думает, что 2х2=5, и спокоен. Параноик знает, что 2х2=4, но нервничает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не операторы Киевстра делают,а милиция через них. И если есть заявление, то Ваша просьба правомочна. Но если відсутній зв.язок - телефон не найдут,пока его не включат. И местоположение показывают приблизительное-микрорайон,улица.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах