поддержите меня! Депрес. Ремонт. Родители!!! Все вместе навалилось!!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1,тем более,что и проблема-то,на мой взгляд,не в вещах,а в том,что автор выросла,а родители просто боятся,что она исчезнет из-под их крылышка,как и вторая дочь. Они просто не хотят ее отпустить от себя,т.к. приравнивают это к потере ребенка. Не ручаюсь,что все обстоит именно так,но где-то на подсознательном уровне,по моему,они боятся перемен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу один выход- съехать. Вы их не переделаете. Я с 20 лет живу отдельно и отселили меня именно родители. Вообще не понимаю как вам терпения хватает. Надо просто все им правильно объяснить.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинка, привет, я тоже Нинка:) мой родственнник мечтает о старой совдеповской лакированной стенке (трудно живет сейчас и она бы его полностью удовлетворила)Когда уговорите маму и папу (дай Вам Бог сил), позвоните ему, пожалуйста, он радостно заберет. 8-097-327-15-59 ИгорьСпасибо заранее.А родители.. это то поколение, которому все это доставалось очень трудно. Но они Вас послушаются, вот увидите[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об єтом еще рано говороть чтобі мебель отдавать вот так...........[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было такое так потом дед пронюхал и давай все эти вещи ненужные затаскивать обратно с мусорника в квартиру -- мол, пригодится еще :).да и потом (1) они будут очень обижаться, (2) КОГДА СТАНУТ ПОСТАРШЕ ВИНИТЬ В ТОМ, ЧТО ВСЕ ВЫНЕСЛА, ЧТО ОНИ НИЧЕГО не могут найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выхода 2: (а) принять их правила игры и жить на их территории или(б) переехать на свою территорию и создавать себе условияСмеси а и б не получится -- поберегите нервы: свои и родительские. Это уже все пройденный этап для меня, правда, с людьми более пожилого возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ві вообще хотите делать ремонт в ИХ квартире им комфортно, им ваш ремонт до одного места - варианта четыре:1. ві чихали на их интеересі и делаете ремонт без их согласия и ссоритесь всерьез и надолго2. ві сїезжаете на съемную и зуд ремонта воплощаете там ,если денег не жалко, или зуд ремонта от осознания трат проходит и на эти деньги вы таки берет машину в кредит и наслаждаетесь отделной жизнью со соей личной территорией и личной машиной и ходите к ним в гости3. вы остаетесь с родителям и делете ремонт только в сввоей комнате4. все остается как есть ,вы боитесь уехать на съем, они бояться ремонта, периодически устраиваете развлекуху в виде приглашения мастеров чтобы родственники не расслаблялисьМой выбор вариант 2 или как компромис вариант 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нин, я тут все не осилила, но может поговорить с родителями и поменять квартиру. Им - двушку, тебе однокомнатную, но там сделаешь все как хочешь и без напрягов. Я понимаю, что это очень громоздкий проэкт - разменять квартиру, но не будешь же жить с родителями до 40 лет....Пусть они живут как привыкли, а ты будешь строить все по-своему в своей квартире....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в свое время отправили родителей в Крым (+) а самт заказали машину и вывезли весь хлам.У меня папа тоже все складывает, причем мне на дачу, при том, что дачи у меня еще нет, а когда будет - то я не буду туда ставить эту мебель))Сейчкас вт снова думаю куда бы отправить папу, чтобы выбросить очередной хлам из сарая))) перед постройкой бани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съезжать, раньше съедете - быстрее своё жильё появится... (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально трешку разменять на 1 и 1. пробовали знакоміе - тока так и вішло жаль єту хату разменивать.......очень прикольное место на Оболони. озеро рядом. инфраструктура развивается.Я хочу кредит. и есть возможность. но деньги которіе могут пойти на 1-й взнос не мои....... а мама хочет дачу.Хотя знаю, что их хватит на кусочек земли с развалюшкой км 100 от Киева и на плохенькую средненьку машинку (на єто мне обещали отдать. надо чтобі кто-то возил :))))[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит ИХ??? мне в єтой квартире принадлежит 3-я часть а по нінешним ценам - єто штук 60 баксов.так что она в какой-то степени и моя :)[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю об єтом я просто хочу, чтобі ща парень работу нашел.......... он недавно ушел и ща в поисках......хотя можно забить и снимать одной.В раздумьях я.Мож когда сьеду, то родители согласятся что кредит более разумній віход[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и делай в своей комнате ... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах