No comments

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не дадут, и все это знают, НО бабла прокрутится немеряно под шумок.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется пропустите Юлю к власти :) не даст спокойно жить чертовка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - у нас много президентов? Ваще - достаточно нервная была должность :)Считаю -- он заслужил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как дорвется - сразу заводы-параходы начнет отбирать под большевистские лозунги и радостные возгласы бедняков.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам? мне вот это больше по нраву Просто если политик будет знать - что даже после отставки у него ничего не отнимут - он как-то получше себя вести будет.. .что ли...А так, если ему после отставки тюрьмой угрожать - дык он еще при власти делов натворить может - не дай Бог.. .Мне вот не приятно, что к примеру детей генсеков при жизни родителей на руках носили, а после - под суд, или еще как-нить так ... что хорошего? показывает только низкий наш уровень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне что "нищему - рубаха":)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно после этой статьи это актуально: http://realt.ua/Statti/0_Index.php?prg=View1stt.php&idn=12059&new_w=1&_k=0&_lC=1&_title=%CA%F3%F7%EC%E0+%F1%F2%E0%EB+%EC%E8%EB%EB%E8%E0%F0%E4%E5%F0%EE%EC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наивная думала что у нас продовать уже нечего, кроме собственных граждан в рабство :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про землю забыла? ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хило, однако! Юля-то самая бедная среди них оказалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, журнал "Мысль" не "Forbes" ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во блин! А без пенсии, он, стало быть, будет бомжевать в палатке на Майдане? И просить милостыню?" гебен зи мир битте... пааадайте бывшему президенту... же не манж па сис жур" Не, Вы меня развеселили. спасибо.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, чем? И почему все остальные не заслужили? Например, премьер-министр тоже нервная работа?...+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у американских президентов работа легче? А им ничего не дают, кроме голой "харплаты" И подарки, полученные во время "срока" от коллег, например, приходится оплачивать из своего кармана ,если хочешь оставить их себе потом. А наши все не нажрутся....Обуховская трасса только до кучминого дома освещена, едешь дальше ,в Обухов — итрасса не зы бест, и света нет....тварь....[+sign]Когда ты брел наобум среди толкучки людской,Хлебал, пугая судьбу, коктейль из пива с тоской,Ты мог ли думать, скажи, что, бородат и лукав,Какой-то встречный мужик возьмет тебя за рукав?Скажет, прищурясь: "Ты ведь из наших...Здравствуй, казак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ВЫ? Блинн, и че я не назвала малого в честь деда или прадеда? все предрассудки, что в честь живых нельзя называть[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато голубых позлили-попугали и проценты у партий уже будть другимии денежки кто-то заработает :)[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) заработанные непосильным трудом:))(заводы-параходы),, дык нам то - по барабану будут выборы не будут,,, отберут-неотберут,,, потратятся на выборы или нет.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа - голому:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, случайно, не его родственница? .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не смешите мои тапки! Я уже обхохатывалась, когда Юля задекларировала квартиру в 130 квадратов и усе! И когда она бусики из искусственного жемчуга журналистам показывала. Меня просто поражает наивность народа (моих свекров в том числе), который говорит, что она чиста и непорочна, аки Дева Мария. Как-то так подзабылось, что капитал она сколотила не на видеосалонах, как это расписывалось в прессе, а на ЕЭСУ, вместе с Пашей Лазаренко. Просто тот, не выдержав нервенного напряжения свалить решил с поддельным паспортом, за что и поплатился, а Юля, умница, затаилась да еще и депутатской неприкосновенностью прикрылась....[+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Ванечка (27.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же :))) А про бусики я помню... Ну, на депутатскую зарплату других-то и не купишь, наверно :))) Приходиться экономить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах