No comments

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

No comments Думаю, что многие уже слышали..."Кабинет Министров Украины возобновил действие распоряжения правительства "Об обеспечении, обслуживании и охране Леонида Кучмы". Текст соответствующего документа от 18 апреля 2007 года – "О возобновлении действия распоряжения Кабинета Министров Украины от 19 января 2005 года №15" – размещен на официальном сайте Верховной Рады Украины.В соответствии с документом, правительство возобновляет действие распоряжения КМУ о льготах бывшему Президенту Украины Леониду Кучме и признает утратившим действие распоряжение Кабинета Министров Украины от 28 февраля 2005 года №42 "Об отмене распоряжения Кабинета Министров Украины от 19 января 2005 года №15"."http://economic-ua.info/articles/7620У нас же нет денег на ВЫБОРЫ.... зато на другое- завались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец!!!!!!!!!!!!! .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Леонид Данилович! А что это Вы с двумя корзинами идете? Большими!- Да за пенсией...- Подождите! Так Вы ж вчера уже ходили!- Вчера всю унести не смог... ((с)Вечерний квартал)Нет слов...[+sign]Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы...icq 177-951-009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы сравнили, однако :) Один советник и два помощника, два автомобиля и четыре водителя, один повар, две горничные и два официанта. Ну разве затраты на такою обслугу можно сравнить с затратами на выборы, которые рвется провести Юля и Ко? А вот где она собирается взять деньги, это вопрос! Но соображения имеются :))) Америка нам поможет! И не только она:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае пословица "с миру по нитке- каждому рубашка" только наоборот ВСЕМ... очень сработало бы!кста, я "за" выборы. А деньги на них есть, и, особенно, если не делать бестолковых трат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубокомысленно, однако... и изрядная часть страны так мыслит...... как же я от этого менталитела устала..................... и никуда не денешься, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знают, что по-любому их погонят, вот и стараются урвать что и где можно. имхо[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас смущает в мышлении "изрядной части страны"? По-моему, с мышлением как раз все в порядке. А деньни на выборы откуда? И, самое главное, ЧТО новые выборы изменят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего такого... лично я Кучму уважаю... почему его лишать льгот? он во всяком случае получше нынешних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ему их давать? тем более в таком объеме? только конкретно, а не "потому что он был президентом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот даже соглашусь ! нашли блин самое большое зло Украины пусть поживет дедушка на старости лет в свое удовольчтвие :)чего переживать? один он чтоли кто за щет налогоплательщиков живет.тут все политики сейчас на стреме сидят, турнут их или неттак я думаю они поболее отгребают и гребут наверняка откуда только возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот здесь согласна! Ну, охрана, допустим + 1 авто. Но все остальное??? Повар, официант и т.д. И еще в тему, за какие заслуги народным депутатам полагается квартира в киеве или компенсация? Не временное жилье, а хата в полную собственность? Вот этого не понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пусть поживет дедушка на старости лет в свое удовольчтвие :)"---наржалась,, славненько так до соплей до этого жил без удовольствия? ни чего против не имею как конкретно Кучмы так и указа, не смыслю в этом и не лезу,,,но "Дедушка" и "...в удовольствие пожить" ,,,,,это не про него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, меня больше принцип раздачи "благ" КМ волнует- это самая большая проблема Завтра КМ или ВР или П лёгко решит, что надо всем людям, у которых имя "Виктор" выделить по квартире+машине+ т.д. и т.п., а мы ничего не можем сделать :(( взгрустнулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дразнятся, собаки я понимаю, что у каждого депутата, не говоря об "уважаемом" кучме тысяча паспортов и банковские счета в разных частях света.но зачем именно сейчас так народ натаскивать...моут же и сорваться...вот эти люди немытые на крещатике - боюсь регионалы даже не понимают, какие это последствия может вызвать.а насчет денег... да, за чьи бабки они действительно там стоят, не за кучмовские же и не за януковичские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно устала не хотят думать.покою хотят.хотят, чтоб им дали поработать.и заметь, здесь же люди, считающие себя мыслящими.непробиваемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не пойму - нафиг оно ему поваров ему недостаточно?у меня впечатление, что ему сам факт "поклона" важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! А по поводу Кучмы - бедный несчастный дедушка, своих денег не хватает, так нужна помощь...Кто-нибудь знает цифры, в которые обходится такое ему вспоможение? Озвучьте и давайте сопоставим с выборами.ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!! ВАС ИМЕЮТ по полной программе! а вы еще и благодарите.я в шоке..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!! ВАС ИМЕЮТ по полной программе! а вы еще и благодарите. Есть конкретные предложеня, что б это изменить раз и на всегда ? очередные палатки ? митинги ? революция?вся власть народу ? всех обобрать и бедным раздать ?что ? ЧТО будем делать товарищи ? (прости те дамы и господа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, уже не выдержала Просто - не благодарить. Как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? и кому нужны эти выборы, кроме одной из группировок? Вам лично они нужны?[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... да.. у меня подруга на больничном, развлекатся просмотром выпусков новостей разных стран :) зато мы всю планету веселим мы опять популярны :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так скажите мне наконец, что изменят новые выборы? Не понимаю я! Объясните! Те же силы, те же лица, дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное что они дадут в итоге ? как вороны над деревом полетают и опять рассядутся на ветки, только в другом порядке.тут что то новенькое нужно, более так сказать незнаю как сказать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, конечно! Вот и я не понимаю, ЧТО способны изменить выборы. Что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах