ододжу отбойный молоток - отомстить соседям :)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ододжу отбойный молоток - отомстить соседям :) каждый день ремонт. детям не поспать. достали.віговорилась - уже легче. теперь иду с соседями говорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детю одному нет года, можете смело звонить участковому и днем. .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , правда есть такой закон - про то что нельзя шуметь если маюку меньше года? я знаю, что нельзя после семи вечера и до 8 утра по-моему, + праздники, віходніе. а если так, как вы говорите - буду звонить!!!сил моих просто нет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, меня соседи своей вечной дрелью не особо раздражают но меня жутко мучит любопытство: ЧТО они сверлят уже месяца три почти каждый день по несколько часов???может, сегодня новое модное веяние актуально: все стены в дырках вместо обоев? или они там узоры из дюбелей делают... я просто в догадках теряюсь[+sign]http://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с семи, с десяти увы[+sign]http://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы,когда снимали квартиру,у нас сосед через стенку ГОД каждый день что-то сверлил!Нам с мужем тоже почему-то представлялись полностью перфорированные стены в их квартире,ничего другого мы не придумали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они должны с Вами согласовываь время, если Вашему ребенку меньше года .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили :;))) смех сквозь слезы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже У нас тоже соседка пол года делала ремонт, да еще так что на стене смежной с соседкой, посыпалась штукатурка и обои отклеились, мы пришли к ней типа что бы дыру заделали, так она меня обругала. (притом у меня ребенку было 2 года, спать не давала)А сейчас ремонт закончила даже стала с малым на лестнице сюсюкать - противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы смешно, если бы не было так грустно У нас соседи сверху ТРЕТИЙ ГОД ремонт делают, причем ооочень громко! Мы с мужем тоже все время гадаем, что там такое можно делать на 50 квадратах? Так и хочется на экскурсию напроситься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне-бы тоже записать на магнитофон отбойный молоток и включать поутру для соседей сверху.На просьбу после одинадцати переходить на спокойные игры с ребенком как мне разяснили что они могут укладывать хоть в четыре утра - это их проблемы, но после десяти обязаны перейти на спокойные игры, мама ответила - я что его к батарее привяжу?А папа вообще на "ты" и матом.Очень хочется взамен побудку устроить утреннюю...с помощью записи молотоотбойника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталка у нас тоже сбоку периодически воспаляется желание по ремонтировать, как загляну к ним в прихожую случайно когда вместе выходим - там натруальная стройка и так уже с сентрября, не понимаю как можно жить в этой грязюке???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже такое было оказалось - выбивали стену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а мы еще вернулись только из деревни - там частный дом, красота... так контраст особенно почувствовался. но там правда петухи под окнами поют - но малые на это не реагировали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть специальнЫй диск, назЫвается "Revenge on neighbours" вот список треков:1.Drill2.Party (at least 200 people)3.Orgasm (outstending)4.Train5.Drum (played by a child)6.Inhuman screams7.Walking (high heels)8.Domestic squable9.Dors banging10.Bowling11.Unhappy dog12.Practising scales (violin)13.Traffic jam14.Garbage truck15.New born16.Phone ringing17.Ball game18.Pigeons19.Spring cleaning20.Cock-a-doodle-dooнекоторЫе из них весьма эффективнЫ. %))) проверено на соседях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во прикол! а где такое чудо достать можно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть Причем качество - ну полное впечатление ремонта/соседского оргазма и т.д. Если очень надо - выложу на обменник. 16 Мб общий объем,короткие треки по 40-50 секунд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, давайте мне отбойный молоток, я с вами пойду соседей отбивать. А потом вы со мной - поможем друг другу. Сделаем у них там таааакой ремонт, что они живо переселятся на другую квартиру, и еще дооолго у нас соседей не будет! Вы согласны? Тогда вперед!И среди ночи! Часика так в два-три, как раз в то время когда они любят сверлить!Все батареи поотбивали уже, чесслово, а они - ноль на массу.[+sign]Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешьУмей смеяться над собой! А надо мной не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня полноценнЫй диск, треки по 700К-1,5М, 20 штук... вот я вЫложила на инфосторе http://infostore.org/info/3025301к сожалению влезло не все: нет 7,9,10,13,14,17,19 треков. через пару дней вЫложу и их. %))) качайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все конфетки.. у меня снизу соседи ознаменовали начало ремонта звуком перфоратора 24 апреля 2005 года - я этот день запомню:)) где-то в апреле 2006, после жалоб няни, что они вынуждены спать днем на улице и возмущения унять перфоратор не помогают, я спустилась вечером к сеседям в боевом настроении... Девочки, когда я увидела руины без стяжки.. короче, моя челюсть громче перфоратора грохнула.. Рабочие жалобно протянули - "та хаязяїн такий.. вередує котрий раз, не подобається і не подобається"...Год....В общем, я сообразила, что когда он вселится таки, то парадом комндовать будет тот, кто сверху (т.е.я:)) Застаивла рабочих дать мобильный хозяина и предупредила, что если его не сильно радует перспектива слушать музыку из концертных колонок этажом выше и детские катания на самокате и роликах над головой, то это его последняя версия ремонта и шумные работы ежедневно согласовывать с моей няней. Похоже, в мае въедет, наконец:) Но вели себя тихо:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехорошее скажу, уж звыняйте.. но тут однажды какая-то добрая душа посоветовала, а я взяла на вооружение, правда, применить еще ни разу не удалось - пока переговоры проходят мирно, договариваемся полюбовно, но держу этот совет в голове на самый крайний...если не помогают устные увещевания, последнее предупреждение - и клея Момента или Слона в замок. Главное, чтоб у ремонтной квартиры не осталось привязки, что такую гадость именно Вы сделали - лучше запустить к ним попеременно несколько соседей, так не вычислят.. уверена, такое противодействие ремонтный энтузиазм малёхо прибьет.. а если пару - тройку раз придется замок поменять, то вообще будут вести себя ниже травы, тише воды[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо :)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) давайте диск скачаем, что девченки выложили и включать будем по мере необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато действует :)) а шо робить? життя таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во блин. этот таки да - маленький... + а второй, большой, я, похоже, потерла... там тоже бЫли хорошие вещи... %))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах