Бьет=значит любит.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, чем сильнее бьет, тем чуВства сильней...о , как! ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если убьет-то любовь до гроба в прямом смысле? брр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой замес из патриархальных устоев и менталитета, Когда женщина в земледельческом хозяйстве была рабсилой второстепенной, основную тяжелую работу делали мужики, землю пахали и приходилось многое терпеть, чтобы выжить. Ну и культурные пласты не позволяли - какие нежности, когда особо потискаться низзя, шо до женитьбы ( хотя были дни специальные для этого дела, праздники некоторые), да и после, когда семеро по лавкам пищат ночью... Как еще грубый мужык выразит лубовь - тока так:)))))))))Больше никак опознать чувства было нельзя:))) Да и некогда, все работа в поле, там же рожали-ростили детей, пока помогать не начнут - работать рядом с родителями. А потом и свою семью заведут с такими же порядками.[+sign]...Куда же мне? На звук!За речь. За взгляд.За жизнь. За пальцы рук.За рай. За ад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте в один котёл и традиции армян, и чечен, и таджиков...чё уж разделять... страна-то одна была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыствытыльна:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, +1 :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нога любимого не можеть сделать больно..))) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бет значит любит мужчина поднявший руку на женщину не мужчина а так особь с яйцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и тогда говорить не "забил до смерти",а "залюбил":))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земляки!!!! Откуда??? Я из Кропоткина. Не слыхали? А то, что на кубани женщины гоняют мужей, сама тому свидетель неоднократный! Хотя и наоборот бывает. Сестра моей однокласницы 28 лет ей всего, уже лет 8 живет со жлобом, военный, крупнее ее раза в 2, типа и в чечне был и всюду. На гражданке делать ничего не хочет, он акрутится как юла, мехом занимается, мотается скупает, потом возит в питер, а саша пьет, бьет машины и инну! А мне она говорит, ты себя потеряла, что ты перед мужем стелешься, вот можеш ты его на х... послать? А я могу! Но о том что саша может после по лицу-недоговаривает! Зато поет и пляшет отменно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я из Усть-Лабинска,почти рядом.Только я там до 6 лет жила, потом папа погиб и мама на Украину вернулась,но к родственникам ездим туда часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полчаса на машине, бывала там у сокурсников. Мир не так огромен! А меня муж увез, тоже часто бываю, будете в наших краях--заходите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,быстрее в Киеве через недельку увидимся на встрече!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах