Что же такое в этих врачах?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот уж не думала, что можно обожать человека за то, что у него ухоженные руки и длинные пальцы Вы видите то, что хотите видеть....Врач и должен быть внимательным и заботливым ко ВСЕМ пациентам.Это не есть знак внимания к какой-нибудь девушке....А девушка это воспринмает именно как знак внимания к ней!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас отношения с мужчиной, то есс-но он должен раскошеливаться на свою женщину.Другое дело, если девушке показалось, что на нее врач обратил внимание...Давайте заведем топик "Что есть в начальниках-мужчинах", в директорах, в Генеральных директорах и тэдэ...Да что угодно нарыть можно...Просто не надо выделять врачей в отдельную категорию...Типа вас полюбили за то, какой вы пост занимаете ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами. Я тоже придерживаюсь мнения- что врач-не врач- он прежде всего мужчина. Как то на форуме Натали читала историю, как девушка влюбилась в нейрохирурга, кажется, который оперировал ее маму. Он на нее ноль внимания, даже ограничио контакты(т.е. реально как лечащий врач он должен был гораздо больше внимания уделять). А она все спрашивала совета- как мне его добиться, поехать, пригласить там и пр. Вот я тогда ей и написала- , что врачи-в первую очередь мужчины. И если он захочет, сам проявит инициативу- какв моем случае.И все таки не говорите- имею для нас, неврачей, врачи-мужчины какой-то романтический флер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой человек имеет что-то свое, особенное, притягивающее, отталкивающее...И женщина, и мужчина...Это не зависит от профессии. Просто испокон веков считалось, что врач - человек заслуживающий уважения, человек с авторитетом для простых...пациентов.Это все равно как ученик и учитель. Вот у меня на работе манагер один есть, мама дорогая, куда там врачам, всех за пояс заткнет....И я не имею в виду внешность. Тут все в комплексе...от улыбки ваще можно с ума сойти. Но это как по мне. Для других он просто ...Сашка, в то время как я иначе как Сашенька и назвать его не могу....А банкиры??? Это ж ваще атас. Обожаю такой строго деловой стиль, очечки в тоненькой оправе, бородка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои предпочтения. Я в этой деловой сфере варюсь много лет и офисные мужчины меня ну совсем не привлекают. Хотя есть и у мные, и красивые.Особенно юристы- да любо -дорого поглядеть, а поговорить?Хотя, если уж быть до конца откоровенной- у каджой из нас есть свой какойто тип мужчин, на который ведешься независимо от профессии, достатка и пр. лабуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите - для меня, например, мужчина "с шармом" любой другой профессии+ ОК, посмотрим, что дальше - т.е. мы на равных. А вот врач - опять же, не любой мужик в белом халате, а с интеллектом, шармом - я робею, кажется. что он тебя насквозь видит. Ну, может, это и в самом деле пресловутая боязнь "людей в белых халатах" и , наверное, чтобы избавиться от нее, нужно выйти за такого замуж и прожить с ним лет 10, тогда и романтический флер спадет с глаз сам собой...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня пока на людей в белых халатах стойкая аллергия. Может, сердечная рана затянется и все пройдет. Но пока смотретьна них не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорят, что самые циничные - юристы и врачи...хотя, что тогда сказать о политиках? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудофф Как мой с клиентами, и как со мной обращается - небо и земля.Спрашиваю, почему так? Ответ - а на ком мне срываться? Я ж не могу на клиенте, денег не заплатит....А еще одна родственница-врач, это ваще тихий ужас. Она в принципе не понимает, что у человека может что-то болеть....Сразу - че ноешь? там ничего нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он деньги ж то в семью :)) несет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же такого в этих врачах? Деньги в семью несут ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели не в семью? Видать на тратят на увлеченных ими пациенток. Для поддержания реноме:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, очепятки:) читать :Видать тратят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запутавшаяся, Вы видать действительно запутались Деньги в семью несут!А не "не несут" :))))))))Вы видать на своей волне :)))))) Видите то, что хотите видеть, и то чего нет на самом делеИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я как раз уже распуталась:) А Ваще-ГЫЫЫЫЫЫ приняла за саркастический смешок.Типа-если бы. Ну не поняла, звыняйте.А на вещи я всегда смотрю реально, даже , как оказалось, в любовной лихорадке разум победил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж врач))) так говорит приходят первый раз нормально а на второй красятся душатся разодеваются)))) и говорит что оч видно что хотят понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший повод поменять ник :)))) А вообще, я без сарказму написала, чтоб девушки не велись на докторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Мой тоже все время рассказывает о таких ситуациях.Одна даже в кафе приглашала, муж мой кольцо не носит, в работе мешает, вот она бедолага и подумала, что он не женат.Только он ей с радостью сообщил, что ему ребенка из детсада забирать нужно...Мадам выпала в осадок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тоже подумала- пора ник менять! А не знаю как.Только перерегистрироваться?А на врачей все равно будут вестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто у нас муж? Хирурги точно колец не носят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, страшно им всем кольца в работе мешают, ээххх.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольца никому еще не мешали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно все врачи на шару любят)) вообчем шаровики-затейники там сестричек пошупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, Запутавшаяся, а можно Вам в почту написать?Уж сильно часто я с Вами общаюсь. :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно:) пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах