Такое ощущение, что я какая-то странная

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже думала, что не смогу + до мужа кавАлеры менялись катастрофически... а тут вот "завелся" один - и 8 лет уже вместе... Наверное, вы правы - просто те "не ваши" люди:((. + еще мне кажется, что с возрастом становишься более требовательной и непримиримой к недостаткам - отбор жестче:)) [+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже мужу говорила "хорошие мальчики так не целуются"(с) + тоже казалось, что "плохие" в сексе лучше - оказалось - не обязательно:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встретили еще , это точно. Но будьте внимательны, не пропустите, действительно как в фильме "Москва слезам не верит" - " с возрастом все недостатки становится видно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруги две- стрельцы, более "глубоко замужних" ещё и поискать надо. И до замужества были девочками совсем не гулящими, не без того, что кто-то был, но никаких частых смен и бросаний партнеров, наоборот встречались по несколько лет. А третья, двойняшка одной из этих, до сих пор гуляет сама по себе (33 года), но она может быть и остановилась бы, но сильно завышенного мнения о себе, поэтому "достойных" нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю : с возрастом также хорошо становятся видны и достоинства...особенно когда уже есть с чем сравнивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть шкала "плохих" и "хороших" ? разве так бывает? один и тот же для кого-то хорош, а для кого-то плох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Стрелец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да:)) Оч. просто определяются: "хорошие" нравятся твоей маме, а "плохие" - нет:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, начинаю понимать, что жизнь все таки классная штука Просто у меня стереотип, что уже какой-то рубеж, надо бы остановиться. найти кого-то. А я все бегаю и бегаю. Мама трощит мозги, надо ребенку папу найти. А я не хочу абы кого. Может действительно требования большие, а может и нет. Хочу просто нормального мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Как в "Иронии судьбы или с легким паром" -- Лукашин пожрал салатик и _сразу_ _сам_ вымыл тарелку. А Надя на это дело так _со значением_ посмотрела. Я, как человек имеющий дома хрюшу, тоже сразу такие мелочи замечаю: уронил что-то и сразу подобрал, вымыл руки перед готовкой и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто супер :-)))))) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) теперь про маму: до ЗАГСа моего 1го она считала хорошим, через год и навсегда- КАЗЛОМ. Мне давно пофиг, а она по сей день его ненавидит. Семейная жизнь, видать, его "испортила". :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже стрелец.. очень влюбчива... но очень постоянна в отношениях...(до свадьбы отношения были продолжительными- минимум год, максимум 7,5 лет) изменить партнеру - для меня смертный грех (ибо верю в возмездие).. причем, не ада боюсь, а просто если только на секундочку представлю, что было бы со мной, если мой муж хотя бы позволил себе маааленький поцелуй с какой-то барышней - ужас...и ему доставить такого не хочу... а то,что хочется новых и новых ощущений... да, хочется.. очень... флирт..невинный флирт - мой выход из ситуации....как только вижу, что все, готов клиент - глазки горят... руки дрожат.... завоюю.. галочку поставлю, что, мол, есть еще ягоды в ягодицах... и все - интерес пропадает.... и муж всегда в курсе .. смеется... и вижу, что ему приятно... во-первых, что жена его не только ему нужна...во-вторых, что жене никто, кроме него не нужен...да муж у меня самый лучший.. другого я такого в жизни не найду, чтоб нянчился так со мной.... так что новые ощущения - это новые ощущения... а комфорт , стабильный комфорт, любящий безумно меня человек, готовый отрвать за меня и за семью голову любому - это важнее для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, подруга у меня есть весы... 26 лет.. 3 раз в разводе.... только проблемка.. только ссора - все - развод... так что знак зодиака, думаю, тут ни при чем :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрельцы не бабники-они романтики-перфекционисты, всегда находятся в поиске идеала, хотя всоим женам практически всегда верны.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, теж самое(((( нет экстрима в отношениях, в браке, а его так хочется.... чего-то нового, обалденного, яркого, впечатляющего.А автору - вы молоды, так что живите, пока жизнь идет!!!! будет вам 50 вот тогда и будте думать с кем на старость остаться... если деть конечно отца не просит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж - стрелец... уже раз изменил... посмотрим, что значит "практически всегда"... и брат - стрелец, и дочка - стрелец :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого:) Обложили прям:))) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я стрелец, очень непостоянная в эмоциях. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну все ясно - тоже Стрелец! постоянно в когойсь влюблена правда, до секса не довожу (знаю, мужу будет неприятно), а флиртовать люблю, просто не могу без этого я долгое время...мужики, наверное, злятся на меня - флиртовать-флиртую, а не даю..[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах