Новый Год к нам мчится...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый Год к нам мчится... Предисловие: Как-то раз на работе села за чужую машину, случайно щелкнула ссылку в журнале и…. забыла о работе недельки на две)))) Так я познакомилась с Ликарем)))Читала топики запоями, понемногу начала узнавать ники, знакомиться, переписывать рецепты, продавать вещи, меняться книгами-дисками….. И замечать за собой, что меняюсь – меняюсь благодаря духу форума. Эта аура, это настроение, это мироощущение познавалось через конкретных людей с конкретными проблемами, вопросами, советами… Через просьбы о помощи и через десятки людей, готовых эту помощь предоставить…. Через девочек-волонтеров из мамского форума, которые делают столько НАСТОЯЩЕГО, что просто становиться стыдно – ведь живу с ними в одном городе, училась с некоторыми в одной группе, почему же я не делаю ТАК!? Через общую заповедь форума – не осуждай; если можешь помочь – помоги; если знаешь совет – дай. Наверное, это и называется человеколюбием…. Бывают и на форуме, конечно, и ссоры, и дрязги, и элементарная непорядочность.... Как и в жизни бывает все… Тем более хочется сказать СПАСИБО тем людям, которые своими топами, своими репликами, своими советами держат планку так высоко! Вот такое длинное и пространное получилось вступление к поздравлениям)))Почему сейчас? А позже будет некогда за хлопотами, корпоративами, елками-подарками…. В общем…С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, девчонки!!!! Пусть уходящий год унесет с собой все плохое! Пусть полнятся радостью наши дома! Счастья всем нам, здоровья и «сбычи мечт»)))) А на правах личной симпатии особо хочу поздравить klazy, troshka, mama_marka, Sunny79, Виту, wolfzz, rozmaita, яАльо – пусть в Новом году ваши глаза светятся от счастья!!!![+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо:)) + так хорошо написала... Мне тоже все время стыдно, когда читаю как девочки помогают больным и несчастным деткам... Вот только вернулась с больничного, на работе завал - а оторваться от Ликаря не могу:))) - думаю "потом-потом-потом все сделаю"... Так что настроение форума выразила оч.верно... только забыла добавить о его "наркотических" качествах - я их дома без интернета сполна прочувствовала:)).ЗЫ: личная симпаия взаимна:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, что Вас (тебя?) нет даже думала топик создать: дайош Клейзи на форум!Все нормально со здоровьем? Повторюсь: пусть уходящий год унесет все плохое![+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как приятно....спасибо :) Взаимно ! Я присоединяюсь ко всему, что Вы написали. И тоже поздравляю всех девочек и мальчиков с наступающим Новым Годом ! Желаю всем радости, здоровья, побольше счастливых улыбок, чтобы детки не болели и не огорчали, чтобы их достижения дарили родителям крылья ! Желаю всем взаимной любви, счастья, благополучия, бодрости и жизнерадостности, желаю , чтобы все близкие были живы и здоровы и чтобы всем Новый Год подарил сбычу мечт ! :) Уря !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тебя":)) + у мелкой очередной бронхит - уже все ОК (т-т-т)[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. Вы меня прямо засмущали:)) спасибо огромное! И Вам и Вашим близким-счастья!Пусть у всех нас желания совпадают с возможностями:). [+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот :))))))) опередила!!!! Спасибки+ Я вот завтра хотела такой топ создать!!! Приятно черт побери!! ну приятно же, что тут виртуально кто то тебя помнит :) даже удивительно!!!! Хочу еще от себя добавить, что как бы не злилась иной раз на все происходящее туточки, ликарь мне очень много дал....или может я от ликаря много взяла. Что то поняла, и приняла. Но главное!!!!! Самое главное о чем я сегодня уже сказала одному человечку, Я нашла МНОГО новый интересных и замечательных людей!!! Просто так, виртуально общаясь это перешло в реальное общение! С кем то на встречах, а с кем то и чуть ли не каждый день! Это настолько не вкладывается в понятие моих знаокмых, когда я гворю, что познаокмилась с этим человеком на форуме, что меня считают за ненормальную, но мне плевать! Это тАК ЗДОРОВО!!!!!! Это реально здорово, уметь знакомится ну просто на ровном месте, уметь поддерживать отношения, а главное иметь интерес к этим людям! А ведь они тоже имеют интерес ко мне!!! Всьо! написала и свою оду :))))))))))))И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Я хочу в свою очередь пожелать тепла! Тепла от вас, тепла когда ваш (все мужья) муж приходят с работы, подойти и обнять, и отдать частичку свего тепла! Тепла кот. дариш своему ребенку, каждый день, просто так, подойти обнять и подарить тепло! и т.д. по теме....я могу много писать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, приятно + взаимно и всего самого хорошего:-)))))))))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым Годом, мои дорогие!!!!! спасибо всем за то, что вы есть, за добрые советы и не менее добрые взбучки - исключительно с благими намерениями :-)так приятно жить и знать, что есть Комьюнити, куда можно прийти и не чувствовать себя одинокой, найти единомышленников и советчиков, или просто поделиться внезапно возникшими мыслями :-)всего вам самого хорошего, теплого и вкусного в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте на правах личной симпатии особо поздравить Клейзи, Розмаиту, Маму Марка (я вообще в восторге от этой феноменальной женщины), Камиллу и Вирсавиювсех остальных - просто очень люблю, даже своих заклятых оппонентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси:)) Вам того же :)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро всё случится!... Чем больше нас - тем ближе мы у цели! :)С Наступающим Новым годом вас, дорогие мои!крепко-крепко обиймаю и желаю исполнения желаний!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]заходите к нам на огонек;)http://photofile.ru/users/dobreutro/2337348/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Наступающим всех-всех-всех!!! -[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый Год - это время мечтать и надеяться...Время верить в то, что ничего невозможного нет... т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающем всех!!!!! Я поименно не буду - слишком нмого тут людей кто мне нравится!!! Пус ть в новом году все и у всех сбудется!!![+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! желаю всем удачи и здоровья в Новом году!!! ....[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю!!! Тоже давно читаю форум, очарована атмосферой и собеседниками.Даже сама решила сегодня написать .Всех участников с Новым Годом! Любви, рабдости, исполнения желаний. здоровья близким, взаимопонимания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым Годом:) Хотелось бы пожелать всего чего хотите вы:) Пусть исполняются ваши мечты и желания:)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю Ликарь! Девочки, всех с Новым годом! Первоцвiт, спасибо Вам за такой классный топик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже заметила, что переход из виртуала в реал по большей части не разочаровывает, а наоборот: приятственно-приятельские отношения прорастают в хорошую дружбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, яка несподіванка! Дуже приємно... Вітаю всіх із зимовими святами, бажаю веселого Нового року і мирного, щасливого Різдва.[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я подумала+ що кlazy нарешті дочекалася відпустки і гріється на якомусь далекому узбережжі :)))[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, мені аж незручно:))) Вітаю взаємно.[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом! Девочки,Всегда помните, что вы - самое удивительное создание природы, самая прекрасная, самая обоятельная и самая выносиливая, а поэтому выживаемая и цветущая половина населения. Желаю вам исполнения ваших желаний, поэтому желейте как можно больше! Желайте МНОГО!С Новым годом и Рождеством Христовым!Др. Елена Березовская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем и мы с семейкой, особенно Роминумаму, и soffo, и всех, всех. Подравляем и желаем....... Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидили дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил:"Кто вы?-Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.Хозяин ответил:- Жаль.но у нас только одно свободное место. Пойду посоветуюст с семьей.Больная мать сказала:"Давай впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена Богатство.Пока они спорили странники исчезли.Так желаем всем посетителям и администрации этого форума что б в новом 2007 году в Вашем доме было место Здоровью,Любви,Богатству.С ув. Мамашечка и ее семейка[+sign]Лена, Андрей и Катюшка (01.07.2005, в 14:31)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах