погрустить, поплакаться

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

год был - просто ураган!!! выход на работу после двухгодичного декрета...няня попалась мрачная... три отравления за месяц - увольнение няниу мужа ошибочный диагноз - воспаление сердечного клапана, после недельного пребывания в больнице диагноз не подтверждается, но все ж это нужно было пережить!!!смерть бабушки любимой после инсультаи все эти траблы за один месяц май...с каждым событием казалось, что хуже быть уже не может - оказывалось, что может быть и хуже...потом слегка рассосалось...в конце года украли сумку с телефоном, паспортом и мед. справкой на права...с вождением отмучалась 3 недели - вставала в 5 утра на занятия, потом работа, немецкий...и права в итоге не получила в конце года, так как спионерило какое-то животное паспортнадоело все... цели, стремление, их достижение...хочу ПОКОЯ, стабильности, не переживать что тебя уволят (хотя знаю, что это тупо моя заморочка...)ох и год же был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень сложный, все навалилось сразу, да + финансовые проблемы. Хорошо, что закончился год:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так устала, что после приготовления новогодней индейки, около 15 часов улеглась поспать сославшись на головную больюПроснулась 1 в 8 часов. Очень довольна встречей Нового года:-)))Муж был с 3 летним ураганом:-))))Не сказал что что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах