Тем, кто любит конфеты - не читать! Нужен совет...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) поплевались конечно :) но т.к. мы были девушки молодые , полные сил и желания поржать над всем и всегда , то вынесли следующее решение : "считать, что съеденые вафли были без червяков, т.к. мы их там не видели." Потом торжественно вырыли под деревом ямку и похоронили оставшиеся кусочки вафли с червяком вместе ( ну типа шоб ему и там было чего пожевать). :) Автор, если Вам не лень, то можете взять купленые конфеты и "образец червяка в файле" и сходить в магазин. Продемонстрируйте сие чудо администратору и попросите вернуть деньги. Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни ! Выше нос и топайте в магазин за новыми конфетами !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам напишу... я буду в отпуске с понедельника..могу подъехать куда вам удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я как-то на днях решила вспомнить детство :) и купила шоколадку Чайка 2 шт, в Фуршете. Разворачиваю, переворачиваю квадратиками вверх (в детстве так нравилось), а на фольге червяков 4 штуки живых, но маленьких. Я завернула шоколадку опять и выбросила в мусорку. Вот , мечта идиотки не исполнилась. Через 4 дня мне опять захотелось шоколада (таки не отвернуло от сладкого), теперь Рошеновские просто всегда рассматриваю на предмет живности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна хоть какашку найти, только б не трястись за сладким:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам повезло!!! Конфету в рамочку и на кухне повесить. И любоваться своей талией, отсутствием целлюлита, прыщей.. Рошену благодарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:) вам надо такие конфеты за большие деньги продлавать желающим избавиться от шоколадомании. меня б может на три дня и попустило бы..не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, нашедшие живность в сладком - а продукция эта с нормальным сроком годности была?Я тоже маленьких и милых червячков в шоколадке как-то нашла, но шоколадка оказалась 6 мес. как просроченная :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луговая Арфа, мы тебя всем форумом делегируем проверить и ниже нам доложить, был ли червяк :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов на самом деле много на конфетной фабрике думаю точно нет.скорее, или в магазине. или при транспортировке и хранении - за что производитель уже не отвечает.как вариант - могли конфеты перевозить в грузовике, в котором перед этим перевозили мясо про хранение я вообще молчу - вы зашли бы как то в подсобку супермартета, тем более такого отстойного как Эко.... рядом с конфетами лежать опять же может все что угодно, тем более на срок годности и сколько они там пролежали вы не смотрели..., да и вобще, мало ли кто там на складе водится, включая крыс)))но на фабрике такого не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в Эко часто несвежее покупала:( Теперь там ничего не покупаю.Как то купила маргарин с плесенью - вернула,детский сырок с тараканом...ФУ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы :)) мне вот только червяка в конфете не хватало, а так в жизни все уже есть :)))) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так черешни есть перестала :-( лучше бы черви в конфетах мне попались...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Червяк в черешне - это необходимая органичная составляющая. Если он там есть и, к тому же, вполне упитан - значит, черешня не отравлена химией и ты получаешь в свой рацион дополнительный протеин. Червяк же в кофете - явление богопротивное, идущее против законов природы :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с нормальным сроком годности была вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, лучше бы я этого не читала:( я же теперь вообще ничего есть не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, открыла вот форум, попивая кофеёк с шоколадкой, зашла машинально в эту тему, а тут такие радости :)))))))приятного аппетита, дорогая - скажу себе.Моя шоколадка пока что ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ой я не могу :)) как хорошо сказано! я щас лопну со смеху :))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ешьте не конфеты, а, к примеру, ШОКОЛАД!!!!! или рахат-лукум!!!!! ЗЫ. Пусть муж заморочится, порежет на кусочки и завернет у фантики:0)[+sign]Все будет обалденно, и не о чем скорбеть!Нам надо непременно сто сорок раз пропеть Про то, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк :0))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я теперь зато знаю, как пористый ШОКОЛАД делают :))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет же! А я могу :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так несколько раз попадалась если конфеты в магазине долго лежат, то в них может моль завестись, а это червяки - гусеницы моли.Пока ограничивалась руганием в магазине с возвратом денег. но именно те конфеты тоже есть теперь не могу :([+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах